TNT выпускают концертник 'Encore - Live In Milano', записанный с Тони Харнеллом

Архив новостей

Новый концертный релиз норвежских хард-рокеров TNT "Encore - Live In Milano" выйдет 22 марта на лейбле Frontiers Music Srl в виде CD, DVD и Blu-ray. Представленное на нем выступление состоялось в апреле 2017 года на фестивале “Frontiers Rock” и стало одним из последних с Тони Харнеллом (Tony Harnell) на вокале.

Обложку "Encore - Live In Milano" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Give Me A Sign
02. As Far As The Eye Can See
03. She Needs Me
04. Desperate Nights
05. Invisible Noise
06. Child's Play
07. Ironnic (Ronni solo)
08. Forever Shine On
09. Northern Lights
10. Tonight I'm Falling
11. Intuition
12. Seven Seas
13. Listen To Your Heart
14. 10000 Lovers
15. Everyone's A Star

В октябре 2017 года Харнелл в очередной раз расстался с TNT, проведя в группе менее полутора лет. В интервью для проекта "Unphiltered" вокалист описал свои отношения с TNT как "очень долгий брак”. Он сказал: “Я здесь (в Нью-Йорке – прим. авт.), они там (в Норвегии – прим. авт.) – между нами целый океан. Находиться в этой ситуации очень трудно, если не иметь бизнес-структуру, которая крепко объединяет, и что бы я ни делал, у меня так и не получилось этого объединения. Мы были на двух разных континентах не только физически, но и психологически, ментально".

По словам Харнелла, он "очень-очень хотел" чтобы его последнее сотрудничество с TNT сложилось. "Я думал, что все получится, что мы останемся вместе до тех пор, пока мне не расхочется петь вообще", - сказал он. – “Я собирался делать другие вещи и заниматься другими проектами, но моей целью с TNT было проработать пять лет или 10 лет, пока их история не закончится. Так что все получилось довольно неожиданно".

Харнелл хочет особенно подчеркнуть, что "в этот раз" он "не уходил” из TNT. “На самом деле, я уходил из группы не столько раз, сколько другие музыканты, и сколько писала пресса", - объяснил он. -"В большинстве случаев это было либо полюбовное расставание, либо перерыв. Мы брали несколько перерывов, о которых даже никто не говорил – мы просто не записывались и не работали вместе пару лет, а затем начинали работать снова. Единственный раз, когда я официально ушел из группы, был в 2006 году. А в последний раз мы просто пришли к выводу, что 'у нас ничего не получается'. Расставание было полюбовным. На сцене у нас все получалось – на самом деле, некоторые концерты этого года были из числа лучших за всю нашу историю. И я был очень доволен. В августе я считал, что мы отыграли несколько концертов из числа лучших за всю нашу историю, но в то же время, мы не могли решить бизнес-вопросы. А в наши дни бизнес обязательно должен быть организован правильно".

Далее вокалист предположил, что вину за его последний уход несет ряд лиц, тесно связанных с TNT. "Есть такие люди в окружении группы, которые, возможно, имеют хорошие намерения, но вместо того, чтобы объединять ключевые персоналии в группе, они, возможно, ненамеренно – не думаю, что они специально стремились к такому результату – забили клин между двумя самыми главными участниками группы, и именно это, как я считаю, в конечном счете привело к распаду", - сказал он.

В ноябре 2017 года TNT рекрутировали нового вокалиста Баола Бардо Булсару (Baol Bardot Bulsara). Его дебютное выступление с группой состоялось в зале “Oslo Spektrum” в Осло, где TNT разогревали SCORPIONS.

Первый студийный альбом TNT с Булсарой, получивший название "XIII", увидел свет в июне прошлого года на лейбле Frontiers Music Srl.

Фото: Наталья “Snakeheart” Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2019-01-19 11:01:07

eXTReMe Tracker