POWER QUEST завершат существование в 2023 году

Архив новостей | English version

Стив Уильямс (Steve Williams), клавишник и основатель британских пауэр-металлистов POWER QUEST, объявил о том, что он и его группа уйдут со сцены в конце 2023 года.

"К концу следующего года исполнится 25 лет с момента моего появления на пауэр-металлической сцене, а мне исполнится 52 года, - говорит Стив.

Последние несколько лет дали массу времени на то, чтобы обдумать ситуацию и поразмыслить о будущем. Пандемия и Берксит – вот два зла, которые уже оказали негативное влияние на группу и на многих других. У меня также появился ряд проблем со здоровьем, которые отвлекли на себя мое внимание и заставили меня осознать, что прошло больше времени, чем осталось...

Итак, я решил, что пришло время пойти другим музыкальным путем. Мне также необходимо проводить больше времени со стареющей и больной семьей, пока это еще возможно. Жизнь слишком коротка, как мы выяснили в последнее время.

Мы отправимся в наш последний британский тур в апреле 2023 года, в ходе которого выступим в Лондоне, Манчестере, Шеффилде и Суонси, а ближе к концу 2023-го состоится еще пара концертов, даты которых будут объявлены ближе к делу. Это будут наши первые выступления с ноября 2019 года – пройдет почти четыре года.

Надеюсь, что вы придете в максимально возможных количествах, и мы напишем последнюю главу POWER QUEST вместе перед тем, как переключиться на новые возможности и приключения, какими бы они ни были".

Последний полноформатный альбом POWER QUEST Sixth Dimension” вышел 11 октября 2017 года на лейбле Inner Wound Recordings.

Roman P-V - 2022-11-07 08:59:16

eXTReMe Tracker