Экс-гитарист THE GHOST INSIDE выпускает дебютный альбом с FOREIGN PAIN

Архив новостей

Новая группа FOREIGN PAIN, в которой играет экс-гитарист и вокалист американских металкорщиков THE GHOST INSIDE Аарон Брукс (Aaron Brooks), опубликовала сингл “Knell“, который можно послушать на YouTube по этой ссылке. Это уже второй публикуемый музыкантами трек с их дебютного полноформатного альбома “Death Of Divinity“, который увидит свет 3 сентября на лейбле Good Fight Music.

Фронтмен Эндрю Дойл (Andrew Doyle) говорит: “Многие темы этого альбома связаны с дурными пристрастиями, утратой и депрессией, и эта песня не исключение. В разгар сочинения материала для альбома я чуть не потерял одного из самых близких мне людей из-за попытки самоубийства. Этот человек много лет страдал от психических расстройств, дурных пристрастий и психологической травмы, и попытка покончить с ними таким образом шокировала меня.

По большей части, на этом альбоме я пытаюсь собрать обломки, разобраться в сути вещей и справиться с чувством вины, возникающим из-за того, что чтобы я ни делал, этого недостаточно. В музыкальном плане ‘Knell‘ уносит слушателя в, пожалуй, самое длинное путешествие на альбоме. С самого начала сочинения материала мы как группа стремились раздвигать границы жанра. Этот трек - лучшее тому свидетельство”.

Трек-лист “Death Of Divinity” выглядит следующим образом:

01. …On Failure
02. Kill To Rise
03. Torchlight
04. Holy Order
05. Blood Oath
06. Knell
07. I Thought It Was Me
08. And The World Remained Silent
09. We Are What We Fear
10. South
Of Life

Брукс полюбовно расстался с THE GHOST INSIDE в 2015 году и собрал FOREIGN PAIN год спустя. Их дебютный альбом создавался под влиянием хардкоровых и металкоровых групп конца 90-х и начала нулевых, таких как BOTCH, CONVERGE, EIGHTEEN VISIONS и TURMOIL.

Roman P-V - 2021-08-12 16:41:48

eXTReMe Tracker