Видеоклип AUGUST BURNS RED 'King Of Sorrow' в Сети

Архив новостей

"King Of Sorrow", новый видеоклип американских металкорщиков AUGUST BURNS RED, можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Дэн Фусселман (Dan Fusselman). Данный трек взят с седьмого полноформатного альбома группы, "Phantom Anthem", который увидел свет в октябре прошлого года на лейбле Fearless. Диск, который последовал за "Found In Far Away Places" (2015), был записан с продюсерами Карсоном Словаком (Carson Slovak) и Грантом МакФарлендом (Grant McFarland), которые уже давно сотрудничают с группой.

В интервью для издания AXS гитарист Брент Рэмблер (Brent Rambler) рассказал о взаимоотношениях AUGUST BURNS RED со Словаком и МакФарлендом следующее: "Нам нравится работать с ними, потому что они наши друзья и хотят, чтобы группа была успешной, поэтому они не боятся предлагать нам идеи и говорить, если что-то следует поменять. Кроме того, Грант отлично продюсирует вокал и колоссально помогает в студии, когда мы записываем вокал. Они росли во многом на той же музыке, что и мы, так что у нас очень близкие музыкальные вкусы, что по-настоящему помогает при работе с необычными моментами наших песен. Их студия находится буквально в шести кварталах от моего дома, и это тоже приятно".

В другом интервью для журнала “Guitar World” Рэмблер заявил, что "Phantom Anthem" "звучит более серьезно", чем предыдущие работы AUGUST BURNS RED, "отчасти потому что последняя предвыборная компания была по-настоящему стрессовой. Мы молодежь. Нам предстоит жить с последствиями того, что случится в следующие сколько-то там лет".

Гитарист Джей-Би Брубейкер (JB Brubaker) добавил: "Как и многие, мы разочарованы, потому что, похоже, никто в нашей стране не может договориться ни по какому вопросу. И если вы сейчас не соглашаетесь с чьими-то политическими взглядами, у вас даже не может быть дискуссии. Люди сразу же занимают оборонительную позицию и бросаются обвинениями, а когда люди настолько не согласны друг с другом, шансов на цивилизованную дискуссию не так много".

Roman P-V - 2018-05-10 12:36:38

eXTReMe Tracker