Вокалист KAMELOT и вокалистка KOBRA AND THE LOTUS поженились

Архив новостей

Вокалист KAMELOT Томми Каревик (Tommy Karevik) и вокалистка и автор песен KOBRA AND THE LOTUS Кобра Пейдж (Kobra Paige) официально поженились 4 апреля. Они сообщили об этом 25 апреля в совместном чате на Facebook Live.

Кобра сказала: "Что ж, у нас есть кое-какие новости. Мы собирались их объявить… Мы подумали, что это прикольный момент сообщить об этом вам, ребята, потому что вы по своему выбору решили провести время с нами. Мы поженились. Мы официально оформили наши отношения. Уже две недели назад – с ума сойти. Это случилось 4 апреля – мы поженились4 апреля".

Она продолжила: "Томми застрял здесь в Канаде, и свадьба должна была состоятся в августе. Но из-за всего, что происходит, мы были бы вынуждены перенести свадьбу на следующий год. Так что мы решили, что раз он здесь, и мы готовы, нас ничего не сдерживает – дело было только в том, чтобы собрать вместе наши семьи. К счастью, нам удалось собрать всех вместе по Zoom. У меня брат в Торонто, сестра в Калгари, у него семья по всей Скандинавии, а мои бабушка с дедушкой, конечно, тоже в Калгари. И мы поженились. Сейчас мы у моих родителей на побережье, так что это были только мы двое… Очень камерная обстановка".

Томми добавил: "Это было прекрасно. Совсем не так, как мы планировали. Но это одна из причин, почему это было прекрасно – у нас не было никакой подготовки, все было очень честно и эмоционально. Потрясающе".

Швед Томими и уроженка канадской провинции Альберта Кобра познакомились в 2015 году, когда KOBRA AND THE LOTUS разогревали KAMELOT в европейском туре. С тех пор Кобра часто появляется на концертах KAMELOT в качестве гостевой вокалистки. В июне прошлого года Томми сделал ей предложение.

Каревик присоединился к KAMELOT в 2012 году, заменив Роя Хана (Roy Khan). Он записал с группой три студийных альбома - "Silverthorn" (2012), "Haven" (2015) и "The Shadow Theory" (2018). Параллельно он поет в собственной группе SEVENTH WONDER.

Roman P-V - 2020-04-28 11:07:16

eXTReMe Tracker