HOLY MOSES закончат существование в 2023 году

Архив новостей | English version

Немецкие трэш-металлисты HOLY MOSES прекратят свое существование в 2023 году, выпустив последний студийный альбом “Invisible Queen“ и отыграв последнюю серию концертов. Альбом выйдет 14 апреля на новом лейбле Fireflash, подразделением крупной компании Atomic Fire, сотрудничающей с MESHUGGAH, HELLOWEEN, AMORPHIS и другими.

Вокалистка Сабина Классен (Sabina Classen) говорит: “Я присоединилась к HOLY MOSES в декабре 1981 году, и это радикально изменило мой жизненный путь. Наш первый альбом 1986 года назывался ‘Queen Of Siam’, а сейчас, чтобы подвести итог, мой последний альбом с HOLY MOSES, который выйдет в 2023 году, будет носить название ‘Invisible Queen’. После 42 насыщенных событиями лет и стольких превосходных альбомов, фантастических шоу и невероятных моментов настало время написать последнюю главу HOLY MOSES. И мы очень довольны, что наш 12-й студийный альбом выйдет на Fireflash Records”.

Она добавляет: “В течение 2023 года мы будем раскручивать ‘Invisible Queen’ и играть последнюю серию концертов с максимальной интенсивностью. Мы рассчитываем, что вы пройдете этот путь вместе с нами”.

За 40 с лишним лет существования HOLY MOSES застолбили за собой важное место на международной метал-сцене. Их разноплановый трэш-метал, харизматичный голос Сабины Классен и смесь традиционных и экспериментальных подходов обогатили сокровищницу тяжелой музыки такими классическими альбомами, как “Finished With The Dogs” (1987), “The New Machine Of Liechtenstein” (1989), “World Chaos” (1990) и “Terminal Terror” (1991).

"У HOLY MOSES никогда не было и не будет стандартных трэшевых песен, - объясняет Сабина с обоснованной гордостью. – Мы сочиняем песни, которые нравятся нам самим, не идем на компромиссы с трендами и не делаем уступок ложным ожиданиям. Нам не нужно нравиться всем, мы – сами себе бренд, у нас есть свой саунд, в котором присутствуют ломаные такты, техничные пассажи и необычные последовательности аккордов, а также интересные тексты, повествующие о мрачной стороне людей или особенностях человеческой психики".

Roman P-V - 2022-11-03 09:41:31

eXTReMe Tracker