SEDUCER'S EMBRACE опубликовали обложку и первый трек с нового альбома

Архив новостей

Московские мелодик-дэт-металлисты SEDUCER'S EMBRACE завершили работу над новым альбомом "Solidarity" и планируют выпустить его позднее в текущем году на лейбле Mazzar. Записью занимался Михаил Сорокин из Mr. SoRocking Studio, а сведение и мастеринг сделал Николай Венгржанович (Light Temple Records). Дизайном обложки занимался Владимир "Smerdulak" Чебаков, взяв за основу картину Ирины Сергеевой. Гостевой вокал на альбоме записал Всеволод Горбенко из HIERONYMUS BOSCH.

Трек "We Are The Rat King", взятый с грядущего альбома, можно послушать по этой ссылке. Его и другие новые песни SEDUCER'S EMBRACE можно будет услышать 16 февраля в московском клубе "Город", где группа выступит на разогреве у шведских дэт-блэк-металлистов NECROPHOBIC.

Предыдущий альбом SEDUCER'S EMBRACE "Self-Mythology" вышел в 2010 году на лейбле Mazzar. В 2016 году на том же лейбле вышел двойной CD, на первом диске которого представлен новый EP "Sea Of Trees", а на втором - переиздание дебютного полноформатника "Sinnocence" (2003).

Roman P-V - 2019-02-13 09:15:19

eXTReMe Tracker