REVOLUTION SAINTS запишут третий альбом в 2019 году

Архив новостей

Барабанщик и вокалист Дин Кастроново (Deen Castronovo, THE DEAD DAISIES, ex-JOURNEY) недавно написал у себя в Twitter, что мелодик-рок-супергруппа REVOLUTION SAINTS, в которой он играет вместе с басистом Джеком Блейдсом (Jack Blades, NIGHT RANGER, DAMN YANKEES) и гитаристом Дугом Олдричем (Doug Aldrich, THE DEAD DAISIES, BURNING RAIN, ex-WHITESNAKE), запишет третий альбом в 2019 году.

"Дуг, Джек и я готовимся к записи нового альбома. Партии барабанов будут зафиксированы в конце марта", - написал Кастроново.

REVOLUTION SAINTS были идеей президента Frontiers Серафино Перуджино (Serafino Perugino), который много лет надеялся поработать над проектом, в центре которого стояли бы не только барабанные таланты Кастроново, которые он с успехом демонстрировал ранее в группе Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), SOCIAL DISTORTION и BAD ENGLISH, но и его умение петь. В 2015 году на этом лейбле вышел дебютный альбом группы одного с ней названия, гостевое участие в записи которого приняли коллеги Дина по JOURNEY Арнел Пинеда (Arnel Pineda, вокал) и Нил Шон (Neal Schon, гитара).

В 2017 году состоялось дебютное (и пока единственное) выступление трио, которое имело место в Милане (Италия) на четвертом фестивале “Frontiers Rock”. Осенью того же года у группы вышел второй альбом "Light In The Dark", который, как и дебютник, спродюсировал Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio, HARDLINE, JORN). Большая часть материала для "Light In The Dark" была записана в студии Дель Веккио в итальянском городе Сомма Ломбардо, а дополнительные партии были зафиксированы в студии Блейдса в Вашингтоне, студии Олдрича CasaDala в Лос-Анджелесе и в других странах по всему миру, которые Олдрич посетил во время тура в составе THE DEAD DAISIES.

Roman P-V - 2018-12-27 11:28:18

eXTReMe Tracker