AVATAR снимут фильм 'Legend Of Avatar Country'

Архив новостей

Шведские модерн-металлисты AVATAR анонсировали кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter с целью снять музыкальный фильм "Legend Of Avatar Country" по мотивам своего последнего альбома "Avatar Country".

Вокалист Йоханнес Экерстрем (Johannes Eckerström) комментирует: "Мы не являемся обычной группой, и 'Avatar Country' – не обычный альбом. Нашей идеей с самого начала было увлечь нашу аудиторию в сумасшедшее путешествие в странные области нашего разума и к сердцу нашей любви к тяжелой музыке. Поскольку мы – очень ‘визуальная’ группа, это естественное завершение саги 'Avatar Country', и мы надеемся, что люди будут также заинтересованы его увидеть, как и мы. Это будет отличный документ совершенно особенного периода нашей карьеры и жизни наших фэнов. У нас заготовлены совершенно особенные акции, чтобы люди вложили свои средства достойно".

Для осуществления этой невероятной идеи AVATAR объединились с известным британским еженедельником "Kerrang!".

"Группы всегда говорят своей публике: 'Мы был не смогли этого сделать без вас', и в этот раз это правда на 100 процентов, — продолжает Йоханнес. — Лейблы внесли свой вклад, поддержав нас при съемках видеоклипов, а остальное зависит от нас самих. Я искренне верю, что вместе мы сможем сделать нечто великое".

Кампания на Kickstarter стартует 29 октября.

В настоящее время AVATAR гастролируют по США вместе с TRIVIUM, продолжая раскрутку "Avatar Country". Это уже второй полномасштабный тур группы по Северной Америке в этом году. В прошлый раз они ездили по стране в январе с цирковой труппой Hellzapoppin.

"Avatar Country" вышел 12 января на лейбле Entertainment One в Северной Америке и на Century Media Records в остальных частях света. Диск записывался прошлым летом в студии Spinroad Recording в шведском Гетеборге с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston), ранее работавшим со STONE SOUR, ANTHRAX, STEEL PANTHER и др.

Roman P-V - 2018-10-28 15:39:11

eXTReMe Tracker