Видеоклип Стива Перри (экс-JOURNEY) 'No More Cryin'' в Сети

Архив новостей

Бывший вокалист JOURNEY Стив Перри (Steve Perry) опубликовал официальный видеоклип на новейший сольный сингл "No More Cryin'". Данный трек взят с "Traces", его первого сольного альбома более чем за 20 лет, который увидит свет 5 октября на лейбле Fantasy (подразделение Concord Records/UMG). Соавтором Перри выступил Дэн Уилсон (Dan Wilson, SEMISONIC, ADELE), и у них получились душевные размышления об изоляции и любви.

Перри говорит: "'No More Cryin'' – это песня о любви, но не в том смысле, в которым вы могли бы подумать. Она начинается в одном месте, потом развивается, а заканчивается в совсем другом. В ней много обертонов, и ее можно отнести ко многим видам отношений, включая мои собственные отношения с былой изоляцией".

"Traces" – первый сольный альбом Перри после "For The Love Of Strange Medicine" (1994), который получил в США “золотой” статус, разойдясь тиражом более 500 тыс. экземпляров.

В интервью для программы "Scott Shannon In The Morning" Стив рассказал о том, почему он провел вдали от музыки более 20 лет: "Группе очень-очень повезло добиться успеха, и в какой-то момент я перегрелся, перегорел, а в сочетании с серьезным графиком гастролей и тем, что в то время мы называли 'тусовочным поведением', от меня остался натуральный уголек.

Принятое мной в то время решение было совсем не популярным – а я решил просто остановиться. Я сказал об этом группе, и они не были довольны. Но больше всего меня беспокоили фэны. Потому что я понимал, что мое решение уйти будет болезненным, но иногда ты должен просто позаботиться о себе, даже если это болезненно".

На вопрос о том, планировал ли он уходить так надолго, Перри ответил: "Я не планировал уйти так надолго. Но когда я остановился, в этом было нечто замечательное. Я вернулся в свой родной город и тусовался с друзьями. Я ездил на мотоцикле по сельским дорогам в окрестностях Фресно, где я родился и вырос, и должен сказать вам – в том, что я остановился, было нечто катарсическое".

Перри повторил ранее сделанное им заявление о желании "снова быть человеком" после ухода из JOURNEY. "Думаю, оно вполне верно", - сказал он. - "Я просто хотел выйти из света рампы. Быть в такой успешной группе – это… Я знаю, что это звучит, как будто я пекусь только о своих собственных интересах, но это было похоже на облет земли по орбите – ты где-то там в небе, ты должен спуститься, ты должен приземлиться, ты должен коснуться поверхности, ты должен вернуться в родной город и снова быть собой, а не тем парнем, который выходил на сцену каждый вечер”.

"Но должен признаться – скучал ли я? Ужасно скучал!" – продолжил он. - "Это было что-то вроде детоксикации, пониматете? Потому что обожание фэнов каждый вечер, аплодисменты, возможность реализовать свою мечту… Я ведь родом из маленького городка, и попасть в музыкальный бизнес уже было мечтой, а добиться такого успеха, какой был у JOURNEY – это было настоящим воплощением мечты, и бросить все это было трудно".

Последний полноценный концерт Перри с JOURNEY состоялся в начале 1987 года. Затем он присоединился к своим бывшим коллегам в 1991 году для краткого выступления в честь покойного концертного промоутера Билла Грэма (Bill Graham). Также он вместе с JOURNEY присутствовал на церемонии открытия их звезды на голливудской Аллее славы в 2005 году.

В 2017 году вокалист и его бывшая группа были введены в Зал славы рок-н-ролла. Стив пришел на церемонию, состоявшуюся в Бруклине, штат Нью-Йорк, но петь не стал.

Roman P-V - 2018-09-06 13:13:10

eXTReMe Tracker