Экс-вокалист JOURNEY опубликовал кавер-версию классической новогодней песни

Архив новостей | English version

Экс-вокалист JOURNEY Стив Перри (Steve Perry) опубликовал кавер-версию рождественской песни "Have Yourself A Merry Little Christmas", написанной Хью Мартином и Ральфом Блэйном и впервые исполненной Джуди Гарлэнд в 1944 году в фильме-мюзикле киностудии MGM "Встреть меня в Сент-Луисе". Послушать эту песню в исполнении Перри можно здесь.

Заявление Перри гласит: "Этот год стал для меня годом, когда много больших событий произошли со мной впервые. Чтобы поддержать этот настрой, я решил записать рождественскую песенку-открытку и послать ее вам в качестве благодарности за то, с какой теплотой вы приняли мое возвращение. Желаю вам славного маленького Рождества. Надеюсь, вам понравится".

"Traces", первый сольный альбом Перри за более чем 20 лет, вышел 5 октября на лейбле Fantasy (подразделение Concord Records/UMG).

Перри впервые за долгое время воссоединился с JOURNEY на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла, состоявшейся в апреле 2017 года. Вокалист вышел вместе со своими бывшими коллегами на сцену и, как и они, произнес благодарственную речь, однако петь с группой не стал.

Последний полноценный концерт Перри с JOURNEY состоялся в начале 1987 года. Затем он присоединился к своим бывшим коллегам в 1991 году для краткого выступления в честь покойного концертного промоутера Билла Грэма (Bill Graham). Также он вместе с JOURNEY присутствовал на церемонии открытия их звезды на голливудской Аллее славы в 2005 году.

Roman P-V - 2018-12-22 13:01:18

eXTReMe Tracker