NAPALM DEATH продлили контракт с лейблом Century Media

Архив новостей

Первопроходцы британского грайндкора NAPALM DEATH подписали новый контракт с лейблом Century Media, с которыми они неизменно сотрудничают с 2004 года.

Вокалист NAPALM DEATH Марк “Барни” Гринуэй (Mark "Barney" Greenway) комментирует: "Я очень счастлив дать людям знать, что мы взяли в руки авторучки и снова решились на авантюру с Century Media. Для NAPALM DEATH критически важно, что мы сохраняем артистический и творческий контроль и продолжаем иметь решающий голос в том, как используется – и что столь же важно – как не используется наша музыка. Люди на Century Media, с которыми мы стабильно работаем много лет, всегда были приручены к этому, и мы никогда не испытывали ничего похожего на удушающую руку коммерческого давления, которое может быть присуще таким отношениям и привести к дерьмовым творческим результатам. Я предвкушаю, как с их помощью мы сдвинем крышу еще большему количеству народа".

Филипп Шульте (Philipp Schulte), директор европейского подразделения Century Media Records, заявил: "NAPALM DEATH и Century Media Records уже прошли вместе долгий путь, так что мы очень счастливы остаться партнерами группы на грядущие годы.

Ценность артистической свободы и креативности всегда имела колоссальную важность для NAPALM DEATH. Благодаря этому они стали и остаются одной из самых важных групп. Мы относимся к этому очень серьезно. Спасибо группе за ее доверие. Мы уже предвкушаем, как это длительное тесное партнерство будет развиваться дальше".

Тем временем, Century Media в очередной раз допечатывают два выдающихся альбома группы - "Time Waits For No Slave" (2009) и "Utilitarian" (2012) увидят свет на 180-граммовом виниле и на CD в стекле 4 июня.

Последний студийный альбом NAPALM DEATH "Throes Of Joy In The Jaws Of Defeatism" увидел свет в сентябре 2020 года на Century Media. Его вновь спродюсировал Расс Расселл (Russ Russell), уже давно сотрудничающий с группой, а обложку нарисовал Фроде Сюльте (Frode Sylthe).

Roman P-V - 2021-04-03 10:59:21

eXTReMe Tracker