Вокалистка NIGHTWISH беременна

Архив новостей

Вокалистка NIGHTWISH Флор Янсен (Floor Jansen) рассказала изданию “TeamRock”, что находится на пятом месяце беременности. Она общалась с журналистами в Хельсинки (Финляндия) в связи с предстоящим релизом концертника "Vehicle Of Spirit".

NIGHTWISH планируют взять перерыв как минимум на год после завершения гастролей в поддержку своего последнего студийного альбома "Endless Forms Most Beautiful".

Флор пока не делала официальных заявлений о своей беременности, но лидер NIGHTWISH Туомас Холопайнен (Tuomas Holopainen) сказал в интервью для TeamRock: "Вопрос о появлении у Флор ребенка возник в начале года. Я спросил ее, не думала ли она о том, чтобы завести ребенка, и она ответила: 'Да, думала, на самом деле'.

Тогда я сказал: 'Что ж, а мы думали о том, чтобы взять перерыв, так что если хочешь…' Ну и вот.

Это прекрасно и чудесно, потому что она сможет провести с ним или с ней целый год перед тем, как мы возобновим работу, так что сейчас для этого самый подходящий момент".

Янсен, которая встречается с барабанщиком SABATON Ханнесом Ван Далом (Hannes Van Dahl), работает с NIGHTWISH с 2012 года. Изначально она была приглашена на замену Анетт Олзон (Anette Olzon), сотрудничество которой с группой завершилось вскоре после того, как она забеременела. Однако в 2013 году Флор была объявлена официальной участницей NIGHTWISH.

На сегодняшний день Янсен записала с NIGHTWISH лишь один студийный альбом "Endless Forms Most Beautiful". Басист и вокалист Марко Хиетала (Marco Hietala) заявил, что приход Флор стал свежей струей в деятельности группы. Холопайнен также выразил восторг вкладом Янсен в музыку, однако заявил, что она способна на большее. По его словам, ей не удалось в полной мере проявить свой оперный стиль пения, потому что он не подходил для сочиненных им в этот раз песен.

В ближайших планах у NIGHTWISH четыре концерта в Азии, назначенные на октябрь.

Roman P-V - 2016-09-18 16:43:00

eXTReMe Tracker