Экс-вокалист JOURNEY выпустил расширенную версию сольного камбэк-альбома

Архив новостей

"Traces", первый сольный альбом экс-вокалиста JOURNEY Стива Перри (Steve Perry) за почти 25 лет, вышел осенью прошлого года и был чрезвычайно тепло встречен как фэнами, так и критиками по всему миру. Альбом дебютировал в главном хит-параде журнала “Billboard” на 6-й строчке, чего не удавалось еще ни одному сольнику Перри, и принес вокалисту самые высокие места в чартах Великобритании, Германии, Канады и Японии за всю его самостоятельную карьеру.

Теперь "Traces" вышел в подарочном виде. Полный 15-песенный вариант издания (10 треков со стандартного релиза и пять бонус-треков, записанных в ту же сессию) доступен в цифре, на CD и на двойном 180-граммовом виниле, причем у винилового издания есть два варианта, один из которых – с коллекционной линзообразной трехмерной обложкой. В интернет-магазине Стива также поступил в продажу новый мерч.

"
Эти бонус-треки — 'October In New York', 'Angel Eyes', 'Call On Me', 'Could We Be Somethin' Again' и 'Blue Jays Fly' — в числе моих любимых среди этой 15-песенной подборки", - говорит Перри. - "Я так рад, что теперь они будут доступны всюду".

Тем временем, по радиостанциям разослан третий сингл с альбома - "We're Still Here", который можно послушать здесь. Вскоре в Сети появится видеоклип на него, который станет первым официальным видео Стива после сольного "Missing You" 1994 года и "When You Love A Woman" с JOURNEY 1996 года.

Обложку подарочного издания "Traces" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. No Erasin'
02. We're Still Here
03. Most Of All
04. No More Cryin'
05. In The Rain
06. Sun Shines Gray
07. You Belong To Me
08. Easy To Love
09. I Need You
10. We Fly

Бонус-треки
11. October In New York
12. Angel Eyes
13. Call On Me
14. Could We Be Somethin' Again
15. Blue
Jays Fly

Перри впервые за долгое время воссоединился с JOURNEY на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла, состоявшейся в апреле 2017 года. Вокалист вышел вместе со своими бывшими коллегами на сцену и, как и они, произнес благодарственную речь, однако петь с группой не стал.

Последний полноценный концерт Перри с JOURNEY состоялся в начале 1987 года. Затем он присоединился к своим бывшим коллегам в 1991 году для краткого выступления в честь покойного концертного промоутера Билла Грэма (Bill Graham). Также он вместе с JOURNEY присутствовал на церемонии открытия их звезды на голливудской Аллее славы в 2005 году.

Roman P-V - 2019-03-20 11:23:16

eXTReMe Tracker