DEF LEPPARD, MÖTLEY CRÜE и POISON поедут в совместный стадионный тур по США

Архив новостей

Сразу четыре легендарных хард-рок-группы объединились для совместного тура, масштабы которого таковы, что его могут вместить только самые большие стадионы Америки. "The Stadium Tour" с участием DEF LEPPARD, MÖTLEY CRÜE, POISON и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS стартует 7 июля на “Hard Rock Stadium” в Майями и финиширует 5 сентября на “SoFi Stadium” в Лос-Анджелесе. Каждая группа будет выступать с собственным большим шоу, и все они будут играть свои хиты стадионного масштаба.

В 2014-2015 годах поклонники MÖTLEY CRÜE потратили большие деньги на "прощальный" тур группы, находясь в уверенности, что она никогда больше не вернется. Группа даже подписала "соглашение о прекращении гастрольной деятельности", по которому никто из музыкантов не имел права гастролировать под названием MÖTLEY CRÜE после завершения их прощального тура, последние концерты которого состоялись в декабре 2015 года в зале “Staples Center” в Лос-Анджелесе.

Однако 18 ноября, через три года и 11 месяцев после своего якобы последнего концерта, MÖTLEY CRÜE опубликовали видеоролик, в котором Мэшин Ган Келли (Machine Gun Kelly), сыгравший барабанщика Томми Ли (Tommy Lee) в биографическом фильме "Грязь", объяснял, что за четыре года отсутствия группа "стала популярнее, чем когда-либо", и "приобрела легион новых поклонников". Поэтому музыканты решили уничтожить подписанный ими контракт и снова собраться вместе.

В 2014 году басист Никки Сиккс (Nikki Sixx) рассказал журналу “Rolling Stone”, что по закону MÖTLEY CRÜE не смогут выступать вместе после завершения прощального тура. "Единственная лазейка – это если все четверо участников группы дадут свое согласие на это, тогда мы сможем отменить свой собственный контракт", - сказал он. - "Но мы знаем, что этого никогда не произойдет. В группе есть люди, которые никогда не согласятся на это снова, и с одним из них вы сейчас разговариваете. Нет такой суммы денег, которая бы заставила меня снова на это согласиться, потому что я так горжусь тем, как мы заканчиваем эту историю”.

"Если кто-то когда-то – во что я не верю – позвонит кому-то из других участников и скажет: 'Эй, прошло 10 лет, давайте сделаем всего 10 концертов, по миллиону за каждый', это будет невозможно, если только на это не согласятся все четверо", - добавил Сиккс. - "Но даже если мы все согласимся, мы все обставили так, что мы оказались бы в глупейшем положении. А мы такие гордые, что одно только это не позволит такому случиться".

После того, как участники MÖTLEY CRÜE в прошлом году записали вместе четыре новых песни для фильма "The Dirt", часть фэнов сочла, что группа готова рассмотреть и варианты совместных выступлений для раскрутки фильма. Однако Сиккс отверг эту идею, заявив журналу “Rolling Stone”: "Иногда я смотрю на своих друзей из AEROSMITH и METALLICA и думаю: 'Черт возьми, не слишком ли рано мы ушли на пенсию?' Но никаких разовых акций в нашем будущем не будет. Возможно, мы просто соберемся вместе и поджемуем в гостиной у Мика Марса (Mick Mars, гитара)".

Roman P-V - 2019-12-07 11:54:52

eXTReMe Tracker