Томми Ли сделал ремикс на песню о себе самом

Архив новостей

Официальный видеоклип на ремикс Томми Ли на песню под названием "Tommy Lee" в исполнении Тайлы Джаве можно посмотреть здесь. Данный трек, в котором также участвует популярный рэппер Пост Мэлоун, является одой барабанщику MÖTLEY CRÜE и его роскошному стилю жизни.

В интервью для Facebook-страницы Военно-торговой службы Сухопутных войск и ВВС США Томми рассказал о своем участии в "Tommy Lee": "Меня попросили сделать ремикс. Не знаю, сколь много вы знаете о ремиксах, но часто когда люди делают ремикс, они всего лишь меняют несколько битов тут и там и называют это ремиксом. В моем случае это скорее 'римейк'. Мы наложили тяжелые гитары, я колочу в барабаны, играет бас, немного струнных… Настоящее безумие. Это как смесь NIRVANA, GREEN DAY и THE BEATLES. Та же самая песня, но версия другого уровня. Настоящее безумие. С нетерпением жду, когда все ее услышат".

Мэлоун поет в этой песне: "Pull up wit a drum like I'm Tommy Lee/Yaweh got a stick came to rock with me. Living life like a rock star/Pulling up stretch limousines" (“Выкатываю барабаны, как будто я Томми Ли / Джаве взял трость, пришел оторваться со мной / Живу как рок-звезда, выкатываю стретч-лимузин”).

В другом интервью для программы Debatable на спутниковой радиостанции SiriusXM Томми рассказал, что Джаве и Мэлонун первоначально записали песню с "демо-барабанами" и прислали ее Ли, который затем записал свою партию у себя в домашней студии во время карантина.

Ли и Пост Мэлоун уже работали вместе над песней "Over Now", которая входила в альбом рэппера "Beerbongs & Bentleys" (2018).

В интервью для Debatable Ли рассказал о Мэлоуне: "Я довольно давно его знаю, и этот чувак – рок-звезда, вот что я вам скажу. Настоящий маньяк".

Тайла рассказал изданию NME, что песня "Tommy Lee" – "о том, как жить и распространять позитивную энергию". Объясняя, почему он и Мэлоун назвали песню именем барабанщика MÖTLEY CRÜE, он добавил: "Томми Ли на все наплевать, и мне это очень нравится".

В начале июля Ли опубликовал две новых сольных песни. В обоих участвуют гостевые рэпперы – в "Knock Me Down" это Киллвейн, а в "Tops" – южноафриканка Пуш Пуш. Оба трека войдут в грядущий сольный альбом Томми "Andro", релиз которого назначен на октябрь.

Roman P-V - 2020-07-13 10:29:57

eXTReMe Tracker