DESTINITY выпустят альбом 'In Continuum' в октябре

Архив новостей

Французские мелодик-дэт-металлисты DESTINITY выпустят новый студийный альбом “In Continuum” 15 октября на лейбле Crimson Productions с дистрибуцией по каналам Season Of Mist.

In Continuum” был записан во второй половине 2020 года и микшировался в декабре в шведской студии Black Lounge Йонасом Кьеллгреном (Jonas Kjellgren, SABATON, SCAR SYM-METRY, SONIC SYNDICATE, THE ABSENCE и др.). Альбом легко переключается с агрессивных колючих риффов на цепляющие припевы, с эмбиентных мелодий под оркестровый аккомпанемент на грувовые бриджи, от которых голова сама начинает трясти хаером. Благодаря разнообразию материала каждая песня дает слушателю уникальный опыт, проводя его по различным состояниям души в рамках одного трека.

"In Continuum" – определенно самый глубокий и выдающийся альбом во внушительной дискографии группы. С его первыми нотами становятся очевидно, что DESTINITY продолжают идти курсом, заданным их предыдущим альбомом “Resolve in Crimson” (2012), однако это именно продолжение, а не повтор уже сделанного ранее. Помимо бласт-битов, исступленных тремоло и утробного вокала, в альбоме встречается немало эмбиентных моментов, в которых вовсю разворачиваются богатые оркестровки и пышные гармонии.

Обложку “In Continuum” нарисовал Франческо Де Люка (Francesco De Luca) из студии Amok, а гостевое участие в записи принял Энди Гиллион (Andy Gillion) из MORS PRINCIPIUM EST, сыгравший гитарное соло в песне “Dawn Never Breaks”.

Трек-лист “In Continuum” выглядит следующим образом:

01. The Sand Remains
02. Reject The Deceit
03. Reflections
04. Shadows
05. Dawn Never Breaks
06. Architect of light
07
. A Lucid Strain
08
. Snakepit
09
. Salvation

Roman P-V - 2021-08-11 10:21:52

eXTReMe Tracker