Книга Девина Таунсенда выложена для бесплатного скачивания

Архив новостей

Канадский музыкант, продюсер и автор песен Девин Таунсенд (Devin Townsend), имеющий на своем счету более 25 лет опыта и множество успешных проектов, захотел поделиться своими обширными знаниями о том, как использовать свою креативность при создании музыки и других работ в области искусства. Он написал книгу под названием “How To Develop Creativity & Excel As A Successful Independent Songwriter In A Changing Industry”, которая выложена для бесплатного скачивания по этой ссылке.

Второй виниловый бокс-сет серии "ERAS" увидел свет 31 августа. Он включает в себя популярные альбомы Таунсенда "Ocean Machine", "Physicist", "Terria", "Synchestra"и "Infinity" – в общей сложности, восемь пластинок в разворотных конвертах. Пластинки упакованы в плотный двухчастный бокс и снабжены толстым буклетом размера LP, содержащим комментарии самого Девина. Все альбомы прошли специальный мастеринг для издания на виниле. Посмотреть видеоролик, в котором Таунсенд распаковывает бокс-сет, можно здесь.

Девин комментирует: "Прошло больше 25 лет с тех пор, как я начал профессиональную карьеру, в которой музыка выступает якорем. За эти годы я потратил немало сил, описывая эти альбомы, подводя под них рациональное основание или просто пытаясь объяснить мотивацию их создания. Серия бокс-сетов 'ERAS' – это для меня своего рода способ сделать все это одновременно и в одном месте.

Цель этих альбомов с самого начала не менялась. Музыка является для меня способом описать свой жизненный опыт, и, ясное дело, мой жизненный опыт совсем не 'уникален'. Мне хотелось бы думать, что вся эта музыка описывает мою точку зрения на то, в чем мы все участвуем. Жизнь безумна, и каждый шаг на нашем пути оборачивается новыми вещами, рождениями, смертями, ошибками, успехами, головной болью, смятением, гневом и т.д. Я не во всем этом разобрался, но музыка помогает мне справиться с этим по-своему.

Альбомы – это просто моментальные снимки разных периодов моей жизни, и хотя это просто музыка, они многое для меня значат. Процесс, приведший к их созданию, помогал мне переходить от одного проекта к следующему, и я надеюсь, что эти бокс-сеты сделают то, чем я буду заниматься в будущем, более понятным.

Я по-настоящему ценю возможность представить все это в одном месте и с таким вниманием к деталям. Для меня большая честь получить такую возможность, и я благодарен всем вовлеченным в создание этих бокс-сетов за поддержку и страсть".

Roman P-V - 2018-09-03 12:35:52

eXTReMe Tracker