Подробности о втором студийном альбоме OCEANHOARSE

Архив новостей | English version

Финские хэви-металлисты OCEANHOARSE, недавно отыгравшие большой европейский тур со шведскими прогрессивщиками SOEN, выпустят второй студийный альбом “Heads Will Roll” 17 февраля 2023 года на лейбле Noble Demon. На этой работе группа продолжает с того момента, на котором она остановилась на успешном дебютнике “Dead Reckoning” (2021), но делает еще один шаг вперед. Видеоролик с текстом на их свежий сингл "Help Is On The Way" можно посмотреть по этой ссылке.

Вокалист Йунас Косонен (Joonas Kosonen) комментирует: "'Help Is On The way' – это идеальная демонстрация того, где мы находится сейчас в музыкальном плане. Трэшевые куплеты контрастируют с мелодичными припевами и соло. Одного этого номера достаточно, чтобы представить, чего вам ждать от предстоящего альбома".

По словам Йунаса, недавний тур с SOEN оказал очень позитивное влияние на группу: "Осенний тур с SOEN дал нам понять, чего мы способны достичь в больших залах и перед большими толпами. Он показал нам направление развития для нашего шоу и продемонстрировал, что для того, чего возможно достичь с нашей группой и нашей музыкой, почти нет пределов. Сейчас мы голоднее, чем когда-либо, так что поехали, вашу мать!"

Следующим шагом в представлении публике свежего материала станет собственный фестиваль OCEANHOARSE, получивший название “Hoarsefest”. Он состоится 30 декабря в клубе “On the Rocks” в Хельсинки.

"’Hoarsefest’ станет прекрасной демонстрацией положения дел на андерграундной рок- и метал-сцене. И глядя на состав участников этого года, я могу сказать, что она очень даже жива и лягается. Если вы хотите увидеть лучшее из того, что окажется у вас в плей-листах в будущем, не пропустите ‘Hoarsefest’-2022!" – говорит Йунас.

Трек-лист “Heads Will Roll” выглядит следующим образом:

01. Fall Like Dominoes
02. Help Is On The Way
03. Pryopen
04. Brick
05. Smoke Signals
06. Waves
07. Dead Zone
08. Heads Will Roll
09. Adrift
10. Nail
11. Carved In Stone

Roman P-V - 2022-10-24 11:09:45

eXTReMe Tracker