L.A. GUNS записали рождественский EP с участием актера Уильяма Шетнера

Архив новостей

Версия L.A. GUNS, возглавляемая вокалистом Филом Льюисом (Phil Lewis) и гитаристом Трейси Гансом (Tracii Guns), опубликовала цифровой EP "Another Xmas In Hell". Он содержит кавер-версии популярных рождественских песен THE DAMNED, RAMONES, SLADE и Билли Сквайра, а гостевое участие в записи принял знаменитый актер Уильям Шетнер, исполнитель роли капитана Кирка в легендарном сериале Звездный путь.

Трек “The Bills / Christmas Is The Time To Say I Love You”, в котором как раз и можно услышать Шетнера, опубликован по этой ссылке.

Трек-лист "Another Xmas In Hell" выглялит следующим образом:

01. The Bills / Christmas Is The Time To Say I Love You (BILLY SQUIER cover)
02. Merry Xmas Everybody (SLADE cover)
03. Dreidel
04. There Ain't No Sanity Clause (THE DAMNED cover)
05. Merry Christmas (I Don't Want To Fight Tonight) (RAMONES cover)

В промежутках между концертами L.A. GUNS работают над песнями для нового студийного альбома, релиз которого запланирован ориентировочно на конец 2020 года на лейбле Frontiers Music Srl. Он станет третьей студийной работой после воссоединения Льюиса и Ганса в 2014 году. Ранее этот состав уже выпустил альбомы "The Missing Peace" (2017) и "The Devil You Know" (2019), а также концертник "Made In Milan" (2018).

Данную версию L.A. GUNS не стоит путать с альтернативным составом под тем же названием, который возглавляет барабанщик Стив Райли (Steve Riley). Данная версия L.A. GUNS дебютировала в мае этого года на фестивале “M3 Rock”. Вместе с Райли в ней играют гитарист и вокалист Курт Фрулич (Kurt Frohlich) из Орландо, штат Флорида, басист Келли Никелс (Kelly Nickels), участник классической инкарнации L.A. GUNS, и гитарист Скотт Гриффин (Scott Griffin), который играл в группе на басу в 2007-2009 и 2011-2014 годах. Группа вошла в студию в конце ноября, чтобы записать новый альбом, который увидит свет ориентировочно весной 2020 года на лейбле Golden Robot.

Roman P-V - 2019-12-09 10:52:21

eXTReMe Tracker