Подробности о новом EP EISREGEN

Архив новостей

Немецкие экстрим-металлисты EISREGEN опубликовали видеоклип на трек "Satan liebt dich", который является заглавным на их грядущем EP. Релиз увидит свет 8 июня на лейбле Massacre. В него войдут семь новых и ранее не издававшихся песен, в числе которых кавер-версия классической песни PUNGENT STENCH "For God Your Soul" и версия "Mein Enschensarg", которую исполняет бывший лидер PUNGENT STENCH Мартин Ширенц (Martin Schirenc). "Satan liebt dich" призван скрасить ожидание 13-го студийного альбома EISREGEN, который увидит свет не раньше осени.

Сведением и мастерингом “Satan Liebt Dich” снова занимался Маркус Шток (Markus Stock) в Klangschmiede Studio E, а обложку нарисовал барабанщик Янтит (Yantit).

Трек-лист грядущего EP выглядит следующим образом:

01. Fahlmondmörder
02. Satan liebt dich
03. Onkel Fritze
04. Menschenmetzger Fritz (Transilvanian Beef Club)
05. For God Your Soul (PUNGENT STENCH cover)
06. Mein Eichensarg (SCHIRENC plays EISREGEN)
07. 13 russische Krebsschweine

Презентация EP состоится в один день с датой его релиза – 8 июля. Она пройдет в зале “Heudepot” в немецком городе Тамбах-Дитарц в земле Тюрингия. На мероприятии под названием "Metal im Thüringer Wald 2018" также выступят GRABAK и HARDHOLZ, коллеги EISREGEN по лейблу Massacre.

Последний полноформатный альбом EISREGEN "Fleischfilm" увидел свет 5 мая 2017 года на лейбле Massacre. Он представляет собой дань уважения дикому итальянскому кинематографу 70-х и 80-х.

Roman P-V - 2018-05-12 10:44:55

eXTReMe Tracker