RILEY'S L.A. GUNS выпустили сингл 'Overdrive'

Архив новостей | English version

Лолс-анджелесские глэм-рокеры RILEY'S L.A. GUNS выпустили новый сингл "Overdrive" в цифровом виде на лейбле Golden Robot. Его можно послушать здесь. Данный трек взят с их грядущего второго альбома "The Dark Horse", выход которого запланирован ориентировочно на середину 2023 года.

"Overdrive" с его атмосферным подходом знаменует начало новой эры для RILEY'S L.A. GUNS. Трек с самого начала устанавливает высокий уровень энергетики, и в нем нет недостатка ни в инструментальных брейках, которые вы так любите, ни в дразнящем вокале, который не дает расслабиться до самого конца песни.

Президент и генеральный директор Golden Robot Мак Александр-Эрбер (Mark Alexander-Erber) называет этот сингл одной из самых ярких позиций в календаре релизов лейбла на текущий год. Он заявил: "Все эти разговоры о том, что рок мертв – это полная чепуха. Просто послушайте этот убойный новый сингл RILEY'S L.A. GUNS, и вы получите доказательство, что он не только жив, но и кричит на весь дом".

Барабанщик RILEY'S L.A. GUNS Стив Райли сказал: "Мы в таком воодушевлении относительно второго альбома группы, 'The Dark Horse', и мы считаем, что после нашего первого альбома 'Renegades', снискавшего теплый прием, мы вышли на следующий уровень по части композиторской работы, игры и пролюсирования. Первый сингл 'Overdrive' – это бесстыдный боевик и отличная открывашка для нового альбома. Мы знаем, что вы, ребята, придете от него в восторг, и нам не терпится увидеться с вами на гастрольной трассе в 2023 году!"

В апреле 2021 года Райли и его бывшие коллеги по L.A. GUNS Трейси Ганс (Tracii Guns, гитара) и Фил Льюис (Phil Lewis, вокал) достигли полюбовного внесудебного соглашения о правах на название L.A. GUNS. Согласно условиям этого соглашения, торговая марка L.A. GUNS остается за Гансом и Льюисом, а версия коллектива, ведомая Райли, продолжает существовать под названием RILEY'S L.A. GUNS.

К этому моменту L.A. GUNS по версии Райли успели опубликовать под этим названием альбом “Renegades”. Он вышел 13 ноября 2020 года на лейбле Golden Robot.

Вместе с Райли в RILEY'S L.A. GUNS играют гитарист и вокалист Курт Фрулич (Kurt Frohlich) из Орландо, штат Флорида, басист Келли Никелс (Kelly Nickels), участник классической инкарнации L.A. GUNS, и гитарист Скотт Гриффин (Scott Griffin), который играл в группе на басу в 2007-2009 и 2011-2014 годах.

Roman P-V - 2022-10-23 09:15:49

eXTReMe Tracker