Барабанщик CANNIBAL CORPSE сотрудничает с новой группой экс-участников MASSACRE

Архив новостей

Новая дэт-металлическая группа INHUMAN CONDITION, которую создали экс-участники MASSACRE Терри Батлер (Terry Butler, также OBITUARY, ex-DEATH, SIX FEET UNDER, бас), Джерами Клинг (Jeramie Kling, также VENOM INC., THE ABSENCE, GOREGÄNG, барабаны, вокал) и Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, также THE ABSENCE, GOREGÄNG, гитара), приступила к пост-продукции своего дебютного альбома в принадлежащей Клингу и Нордбергу студии Smoke & Mirrors Productions во флоридском городе Спринг-Хилл. Тексты для двух песен альбома написал Пол Мазуркевич (Paul Mazurkiewicz) из CANNIBAL CORPSE, а на соло-гитаре в трех песнях сыграл еще один экс-участник MASSACRE – Рик Розз (Rick Rozz).

Клинг заявил: “У нас готово 14 песен, но не все они войдут на первый альбом, так что вскоре мы объявим трек-лист и другую информацию об альбоме. Мы решили привлечь Пола к написанию части текстов песен, и это было очень круто, потому что он отличный автор текстов. Мы болтали с Риком после нашего раскола с MASSACRE прошлой осенью, слово за слово, и в итоге он приехал и наиграл несколько вкусных соляков в ряде песен”.

Мазуркевич сказал: “Для меня привилегия и удовольствие писать тексты для INHUMAN CONDITION. Тейлор, Джерами и Терри создали некоторое количество убойной музыки, и черепа затрещат!" Розз добавил: “Это было честью, я очень польщен тем, что меня предложили запилить немного соло-выкрутасов в трех убойных номерах с двумя великими музыкантами, которые ото устроили. Желаю группе всего наилучшего до самого конца. Всем привет и мир”.

Батлер играл во множестве инкарнаций MASSACRE и записал с ними классический альбом “From Beyond” (1991) и последнюю на текущий момент полноформатную работу группы “Back From Beyond” (2014). Клинг и Нордберг появились в одной из последних инкарнаций MASSACRE, составив компанию двум участникам оригинального состава – басисту Майклу Бордерсу (Michael Borders) и вокалисту Кэму Ли (Kam Lee). Однако они продержались менее года – коллеги обвинили их в попытке захвата власти в MASSACRE, и стороны со скандалом расстались.

Тем не менее, MASSACRE существуют и по сей день – вместе с Бордерсом и Ли в группе теперь играют гитаристы Рогга Йоханссон (Rogga Johansson, PAGANIZER), Йонни Петтерсон (Jonny Pettersson, GODS FORSAKEN, WOMBBATH, HENRY KANE) и Скотт Фэйрфакс (Scott Fairfax, MEMORIAM, AS THE WORLD DIES), а также барабанщик Брюняр Хелгетон (Brynjar Helgeton).

Roman P-V - 2021-03-14 13:18:55

eXTReMe Tracker