Басист MEGADETH спродюсирует фильм ужасов 'Dwellers'

Архив новостей | English version

Новая кинокомпания Ellefson Films, которой руководят басист MEGADETH Дэвид Эллефсон (David Ellefson) и его партнер – продюсер музыки и фильмов и менеджер звукозаписывающей индустрии Том Хазирт (Thom Hazaert), объединилась с музыкантом, режиссером и актером Дрю Фортье (Drew Fortier, ZEN FROM MARS, "Her Name Was Christa") для съемок фильма ужасов "Dwellers". Фортье напишет для него сценарий, выступит режиссером и сыграет одну из главных ролей, а Хазирт и Эллфесон снимутся в эпизодах.

Сюжет "Dwellers" таков: во время съемок документального фильма о подозрительных исчезновениях бездомных режиссер и его съемочная группа узнают ужасную тайну, лежащую под поверхностью города, после чего пропадают сами.

Фортье заявил: "Я раздумывал над идеей 'Dwellers' несколько лет, и я рад, что она наконец-то воплотится в реальность. Было совершенно логично вовлечь в этот проект моих приятелей Эллефсона и Хазирта в качестве продюсеров, и для меня честь получить их поддержку для создания этого фильма. Состав актеров поражает воображение, и мне не терпится показать готовый продукт".

"Dwellers" станет первым кинопроектом Ellefson Films. В фильме также снимаются Джеймс Эдвардс, Дуглас Эспер, Рик Жермен и Митч Лафон.

Фортье также снимает документальный фильм "Thanks. And Sorry: The Chuck Mosley Movie", который посвящен жизни и музыке покойного фронтмена FAITH NO MORE Чака Мосли (Chuck Mosley).

Эллефсон ранее появлялся в получившем ряд наград документальном фильме "Landfill Harmonic", а также в очень успешном фильме "Hired Gun" студии Netflix. Он также выступил в качестве рассказчика в нескольких картинах серии "Inside Metal" продюсера Боба Налбандяна.

Хазирт, в свою очередь, был сопродюсером документального фильма "Long Way To The Top", героями которого были музыканты NINE INCH NAILS, DEF LEPPARD, LIMP BIZKIT и др., и нескольких бонусных разделов для переизданий различных фильмов ужасов студии Scream Factory, в том числе классических картин "Люди под лестницей", "Изгоняющий дьявола 3" и "Армия тьмы", а также выступил режиссером короткометражки "No More Mr. Nice Guy: The Music Of Shocker", которая вышла на Blu-ray-издании фильма Уэса Крейвена "Электрошок" в 2015 году.

Roman P-V - 2019-06-03 11:15:27

eXTReMe Tracker