Первый состав KINGDOM COME поедет на гастроли без Ленни Вольфа

Архив новостей

Четверо из пяти участников первого состава немецко-американской хард-рок-группы KINGDOM COME воссоединяются по случаю 30-летия коллектива. Они планируют поехать на гастроли и полностью исполнять на них свой дебютный альбом одного с группой названия.

Под “вывеской” KINGDOM COME на концертах будут выступать барабанщик Джеймс Коттак (James Kottak), соло-гитарист Дэнни Стэг (Danny Stag), ритм-гитарист Рик Стейер (Rick Steier) и басист Джонни “Джей-Би” Фрэнк (JohnnyJBFrank). Все они играли в группе в 1987-1989 годах. Единственный отсутствующий участник того состава – вокалист Ленни Вольф (Lenny Wolf), который и олицетворял собой KINGDOM COME на протяжении почти 30 лет после того, как вышеупомянутая конфигурация группы прекратила свою деятельность. Вместо него будет петь экс-вокалист MONTROSE Кит Сент-Джон (Keith St. John).

Напомнил, что Ленни официально объявил о завершении истории KINGDOM COME в августе 2016 года. До этого он некоторое пытался реформировать первый состав группы, однако планы не реализовались из-за того, что Коттак был занят в SCORPIONS. Тем не менее, Вольф, Стэг и Стейер один раз выступили вместе в круизе “Monsters Of Rock” в феврале 2016 года.

В нынешнем году уже Коттак, уволенный из SCORPIONS из-за проблем с алкоголем, развернул активную деятельность по возрождению KINGDOM COME. Информация об этом появилась на сайте Blabbermouth, однако на следующий день ссылку на данную новость перепостили на официальной страничке KINGDOM COME в Facebook с подписью: “По словам Ленни Вольфа, никаких планов на реюнион KINGDOM COME в обозримом будущем нет”.

Коттак оставил следующий комментарий к данному посту: “Музики, я бессчетное количество раз пинал Ленни, удовлетворял и подстраивался под все его требования… но он просто говорит ‘нет’… Я разочарован, но я не откажусь от своей идеи. Я обожаю KINGDOM COME и хочу вернуть их к жизни как можно скорее“.

Roman P-V - 2018-06-01 12:26:24

eXTReMe Tracker