Игги Поп выпустит альбом 'Free' в сентябре

Архив новостей

Игги Поп (Iggy Pop) выпустит новый альбом "Free" 6 сентября на лейбле Loma Vista. Это его первая работа после "Post Pop Depression" (2016), и хотя она следует за альбомом, который занял самые высокие места в чартах за всю карьеру Игги, она не имеет ничего общего в звуковом плане ни с ним, ни с любым другим альбомом Попа.

"Free", заглавный трек альбома, можно послушать по этой ссылке.

Игги рассказывает о процессе, который привел его и его ключевых музыкантов Лерона Томаса (Leron Thomas) и Новеллера (Noveller) к созданию этой необыкновенно тревожной и задумчивой элегии, следующее: "Это альбом, на котором за меня говорят другие артисты, но я одалживаю им свой голос...

К концу гастролей в поддержку 'Post Pop Depression' я был уверен, что решил проблему хронической неуверенности в себе, которая слишком долго отравляла мою жизнь и карьеру. Но я также чувствовал себя опустошенным. Все, чего я хотел закрыть шторы, повернуться спиной и уйти. Я хотел быть свободным. Я знаю, что это иллюзия, что свобода – это только чувство, но я слишком долго жил с уверенностью, что это чувство – единственное, за чем стоит гнаться, что это все, что тебе нужно – не счастье и не любовь, а ощущение свободы. Так что это альбом в некотором роде произошел со мной сам, и я позволил ему произойти".

Обложку "Free" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Free
02. Loves Missing
03. Sonali
04. James Bond
05. Dirty Sanchez
06. Glow In The Dark
07. Page
08. We Are The People
09. Do Not Go Gentle Into That Good Night
10. The Dawn

 

Roman P-V - 2019-07-19 12:12:03

eXTReMe Tracker