GREAT WHITE выпустят концертный DVD, дополненный 'двумя-тремя' новыми песнями

Архив новостей

Гитарист и клавишник американских хард-рокеров GREAT WHITE Майкл Ларди (Michael Lardie) заявил в эфире радиостанции K-97, что группа начала работать над новым материалом с новым вокалистом Митчем Маллоем (Mitch Malloy). "Прямо сейчас мы работаем над несколькими идеями", - сказал он. - "Пока у нас не назначено четких сроков для начала записи. Но то, что мы придумываем в последнее время, звучит фантастически, это сильные вещи, и все в них очень уверены".

Он продолжил: "Мы записали выступление на ярмарке штата Кентукки (в августе 2018 года – прим. авт.), которое мы надеемся выпустить в конце весны – начале лета; это будет DVD с записью всего выступления. И, надеюсь, мы привяжем к нему две-три новых песни с вокалом Митча".

На вопрос о том, участвует ли Маллой в процессе сочинения новых песен GREAT WHITE, Ларди ответил: "Конечно. Он же автор. Он похож на меня в том плане, что он и звукоинженер, и продюсер, и автор песен, и музыкант. Поскольку большинством альбомов, которые мы сделали в студии за время нашей карьеры, занимался я, прикольно иметь кого-то, кто со мной на одной волне, с кем мы могли бы обсуждать технические вопросы целый день".

GREAT WHITE взяли в состав Маллоя в июле прошлого года, уволив перед этим вокалиста Терри Илуа (Terry Ilous). "Это невероятный вокалист, артист, автор песен и звукоинженер", - заявил тогда гитарист Марк Кендалл (Mark Kendall). - "Нам чрезвычайно интересно, что получится, когда мы распрямим наши музыкальные мускулы и по-новому посмотрим на бэк-каталог хитов GREAT WHITE".

"Я должен представлять эту музыку так, как она того заслуживает", - сказал Мэллой. - "Я уважаю то, что было до меня, и должен напоминать фэнам о том, где они были, когда впервые услышали эти песни. Но в то же время, я должен быть самим собой. Когда я впервые услышал свой голос на фоне музыки GREAT WHITE, я понял, что получается нечто особенное".

Илуа, бывший участник лос-анджелесской хард-рок-группы XYZ, присоединился к GREAT WHITE в 2010 году, заменив Джейни Лейна (Jani Lane, WARRANT), отпевшего с коллективом предыдущие гастроли. GREAT WHITE записали с Илуа два альбома - "Elation" (2012) и "Full Circle" (2017),

Данную версию GREAT WHITE не следует путать с JACK RUSSELL'S GREAT WHITE, в состав которых входит оригинальный вокалист GREAT WHITE Джек Расселл, а также Робби Лохнер (Robby Lochner) из FIGHT на гитаре, Дэн МакНэй (Dan McNay) на басу, Тони Монтана (Tony Montana) на гитаре и Дикки Флисар (Dicki Fliszar) на барабанах.

Roman P-V - 2019-02-22 10:06:31

eXTReMe Tracker