DEF LEPPARD выпускают концертник 'London To Vegas'

Архив новостей

Лейбл Eagle Rock Entertainment выпускают концертный релиз DEF LEPPARD "London To Vegas" 24 апреля. Он  доступен в нескольких конфигурациях: 2Blu-ray+4CD, 2DVD+4CD, DVD/Blu-ray+2CD и в цифровом виде. Релиз объединяет две концертных программы группы - "Hysteria At The O2" и "Hits Vegas, Live At Planet Hollywood".

"Hysteria At The O2" был отснят в декабре 2018 года, когда DEF LEPPARD отмечали юбилей альбома "Hysteria", одного из двух их релизов, имеющих “бриллиантовый” статус, который присваивают за 10 миллионов проданных экземпляров (другой – альбом "Pyromania"). Альбом-юбиляр исполняется полностью в культовом лондонском зале “O2 Arena”, где группа ранее никогда не выступала, и все билеты были распроданы. В финале сета звучат еще несколько хитов DEF LEPPARD, включая "Let's Get Rocked", "When Love And Hate Collide" и "Photograph".

Спустя полгода, сразу после введения в Зал славы рок-н-ролла, DEF LEPPARD получили ангажемент в Лас-Вегасе, а именно, в зале “Zappos Theatre”, который находится в здании казино “Planet Hollywood”. "Hits Vegas, Live At Planet Hollywood" – это программа из 28-песен, среди которых не только самые популярные хиты группы, но и такие раритеты, как "Too Late For Love", "Billy's Got A Gun", "Slang" и "Promises". Чтобы подчеркнуть свою разноплановость, DEF LEPPARD поставили яркое сценическое шоу с двумя сценами и видеоэкранами во всю стену, а давершает впечатление акустический блок из редко исполняемых песен, среди которых "Let Me Be The One", "We Belong", "Have You Ever Needed Someone So Bad" и "Two Steps Behind".

"Hits Vegas" дополнен закулисными съемками, а "Hysteria At The O2" – короткометражным документальным фильмом "Hysteria: Then And Now". В целом, "London To Vegas" хорошо показывает, почему DEF LEPPARD считаются одной из самых уважаемых рок-групп.

Релиз упакован в десятидюймовый бокс с 40-страничной книгой в твердом переплете, а помимо видео-дисков, в него входят аудио-диски с записью обоих концертов. "Hysteria Live" с полной записью живого исполнения "Hysteria" в “O2” также будет доступен отдельно на прозрачном двойном виниле в разворотном конверте. Наконец, "London To Vegas" можно купить в комплекте с мерчем, таким как футболки, литографии, копии сет-листов и закулисных проходок, а также с эксклюзивным четырехпесенным пикче-диском "Acoustic In Vegas"."

Roman P-V - 2020-02-28 23:53:53

eXTReMe Tracker