Логотип AVENGED SEVENFOLD станет персонажем видеоигры IRON MAIDEN

Архив новостей | English version

Создатели бесплатной мобильной игры IRON MAIDEN "Legacy Of The Beast" объявили об очередном внутри-игровом сотрудничестве - на этот раз с американскими модерн-металлистами AVENGED SEVENFOLD.

Вслед за успешными коллаборациями прошлого и нынешнего годов (только в течение 2022 года в "Legacy Of The Beast" появлялись участники и талисманы DISTURBED, POWERWOLF, ARCH ENEMY, FIVE FINGER DEATH PUNCH и WITHIN TEMPTATION) в игру приходит знаковый логотип AVENGED SEVENFOLD, известный как "Летучая мышь смерти” (Deathbat). Кульминацией этой коллаборации станет игровой ивент под названием "Nightmare Carnival".

В конце 2021 года AVENGED SEVENFOLD начали предлагать фэнам уникальные токены (NFT) в форме черепов с крыльями. Их владельцы становились членами так называемого "Deathbats Club" и получали доступ к многочисленным акциям от группы. В начале этого года на официальном канале "Deathbats Club" в Discord прошел конкурс среди токенов, победители которого получали возможность появиться в "Legacy Of The Beast". В полуфинал прошло 25 токенов, но только три из них стали официальными играбельными персонажами игры. Все они будут явлены миру на Карнавале...

"Nightmare Carnival" начался 18 октября. Суть ивента заключается в том, что у Эдди, который выступает распорядителем циркового представления, возникает проблема: дарк-металлический карнавал вот-вот откроется, но территорию захватили таинственная фигура и ее выводок смертоносных и коварных черепов, известных как Летучие мыши смерти. У игроков есть три возможности выиграть этих Летучих мышей смерти и добавить их в свою команду.

Вокалист и автор песен AVENGED SEVENFOLD Эм Шедоуз (M. Shadows) прокомментировал появление Летучих мышей смерти во вселенной "Legacy Of The Beast" так: "Для нас важно предлагать все новые эксклюзивные возможности членам нашего 'Deathbats Club', так что когда IRON MAIDEN и Navigator Games обратились к нам, мы были счастливы разработать уникальную концепцию для 'Legacy Of The Beast' вместе с ними. Я был рад видеть, в какой восторг пришли наши фэны, узнав, что их уникальный токен может быть выбран из 10 тысяч и оживет в игре IRON MAIDEN. Крутейшие впечатления".

В "Legacy Of The Beast" поклонники металла и ролевых игр управляют легендарным талисманом IRON MAIDEN Эдди, который путешествует во времени и по широкому кругу разнообразных миров, созданных в захватывающей трехмерной графике. Эдди появляется во множестве форм, каждая из которых ранее встречалась в богатой истории IRON MAIDEN, и каждая имеет свой набор особых сил и способностей.

Генеральный директор Navigator Games Уилл Мур (Will Moore) говорит: "В этом году у нас были игровые коллаборации невероятного калибра, и на Хеллоуин мы хотели сделать нечто по-настоящему особенное. Так что мы пригласили Эм Шедоуза разработать концепцию вместе с нами, и в результате получился 'Nightmare Carnival'! Этот коллаб - совершенно новый уровень инноваций: Эдди сражается с тремя врагами, облик которых вдохновлен Летучими мышами смерти AVENGED SEVENFOLD.

Игроки могут получить Летучих мышей смерти бесплатно в новейшем логин-календаре "Legacy Of The Beast", начиная с 18 октября. У игроков есть три возможности их приобрести: Мышь-часового можно заработать, завершив один проход по подземелью, а Мышь-убийцу - проведя 10 боев в подземелье. А для того, чтобы получить бесплатно Мышь-мага, нужно заходить в "Legacy Of The Beast" в любые семь дней в период с 18 октября по 17 ноября, и на седьмой день она станет вашей.

За последние годы игра “Legacy Of The Beast” значительно разрослась и сейчас включает в себя 20 подземелий и 6 уникальных миров, простирающихся от Ада из “The Number Of The Beast”, Древнего Египта из “Powerslave”, Второй мировой войны “A Matter Of Life And Death” до отдаленного будущего “The Final Frontier”. В игре присутствуют сотни персонажей, включая 90 разных Эдди, срисованных с обложек альбомов и синглов MAIDEN. Им противостоит широкий круг врагов – продажные Демоны (Люцифер, Бафомет), Боги (Хорус, Озирис, Один) и Монстры. Также в игре можно найти “Арену боя” для поединков между игроками, так называемый “Прогон сквозь строй”, призванный удовлетворить как новых игроков, так и давних фанатов, а последней фишкой игры являются "Кланы", в которых игроки могут объединяться со своими кровными братьями, чтобы выполнять командные задачи и сражаться с монструозными Боссами-налетчиками. Все это происходит под саундтрек из более 30 песен IRON MAIDEN, среди которых "The Trooper", "Where Eagles Dare", "Lord Of Light", "Aces High" и др.

"Legacy Of The Beast" имеет рейтинг 4,6 звезд, доступна бесплатно и предлагается как в App Store, так и в Google Play.

Roman P-V - 2022-10-20 11:51:46

eXTReMe Tracker