Двое экс-вокалистов GREAT WHITE записали совместный кавер на Тома Петти

Архив новостей | English version

Бывшие вокалисты GREAT WHITE Джек Расселл (Jack Russell) и Терри Илуа (Terry Ilous) объединились для записи полуакустической кавер-версии "I Won't Back Down", одной из самых известных песен TOM PETTY AND THE HEARTBREAKERS. Видеоклип на этот кавер, снятый режиссером Тимом Шериданом (Tim Sheridan), можно посмотреть здесь.

Терри говорит: "Мы с Джеком записали камерный кавер на эту легендарную песню авторства Тома Петти и Джеффа Линна. Почему именно она? Что ж, несмотря на множество препятствий, которые жизнь ставит на вашем пути, нельзя сдаваться, нужно всегда сохранять веру!

Поддержите нашу музыку, купив эту песню с помощью опции 'Name your price'. Все средства пойдут на оплату музыкантам, студии, звукоинженерам и техникам. Какой бы вариант вы ни выбрали, мы благодарим всех вас за то, что вы поддерживаете новую музыку и не даете музыкальной сцене умереть! Спасибо".

В записи "I Won't Back Down" участвовали:

Terry Ilous - вокал
Jack Russell - вокал
Greg D'Angelo - барабаны
Sean McNabb - бас, бэк-вокал
Mark Murtha - гитара, бэк-вокал
Lisa Murtha - бэк-вокал
Barb Ely - бэк-вокал
Adriana Ely - бэк-вокал

Расселл и Илуа объединятся на один вечер для акустического и разговорного шоу в баре “Rockefellas” в городе Корона, штат Калифорния. На этом выступлении, которое состоится 29 октября, вокалисты расскажут истории о своей длинной рок-музыкальной карьере. Фэны узнают, что вдохновило величайшие хиты GREAT WHITE, и как они появлялись на свет.

Все поступления от концерта будут перечислены в благотворительный фонд Warrior Built Foundation, который помогает раненым ветеранам боевых действий, предоставляя им возможности найти работу и получить лечение. Фонд дает новую мотивацию и чувство товарищества, а что самое важное, помогает решить проблемы, с которыми сталкиваются многие из них, в позитивном и лечебном ключе.

В июле 2018 года Расселл раскритиковал бывших коллег из GREAT WHITE за то, как "вероломно" они уволили Илуа. Терри, в 80-х певший в лос-анджелесской хард-рок-группе XYZ, присоединился к GREAT WHITE в 2010 году, заменив гастрольного вокалиста Джейни Лейна (Jani Lane, WARRANT). GREAT WHITE записали с ним два альбома - "Elation" (2012) и "Full Circle" (2017), после чего Терри указали на дверь и заменили на Митча Маллоя (Mitch Malloy).

Впоследствии Илуа опубликовал заявление, в котором утверждал, что совершенно огорошен увольнением. По его словам, он "с гордостью вкладывал" все свои силы и время в бренд GREAT WHITE.

Расселл, сам в свое время уволенный из GREAT WHITE, поделился своими мыслями о увольнении Терри на Facebook, опубликовав у себя на страничке пост следующего содержания: "Я просто хотел выразить свои соболезнования Терри Илуа в связи с тем, как вероломно мои бывшие коллеги по группе обошлись с ситуацией по его увольнению. Это напоминает мне кое-что еще, правда? В последние несколько месяцев мы с Терри познакомились в Linkedin и стали, я бы сказал, друзьями. Насколько я могу судить, он отличный парень, у него была возможность, и он ей воспользовался. Начать с того, что во всем, что случилось, была моя вина. Я был ненадежен, нездоров, и моим миром управляло мое дурное пристрастие. Я и сам бы не захотел играть со мной, будь я на их месте. Единственное, чем я очень расстроен, это тем, как они решили вопрос. Но Терри, по крайней мере, получил электронное письмо, а я не получил даже звонка или СМС об увольнении. Однако речь не обо мне, речь о Терри. Я уверен, он найдет свой путь в лучшее место, потому что он отличный певец, обладающий большим талантом, и я его очень уважаю. Желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что все вы поддержите его в его будущих начинаниях".

Roman P-V - 2022-10-20 10:49:29

eXTReMe Tracker