Экс-барабанщик VELVET REVOLVER и GUNS N' ROSES подписался на лейбл AFM с группой KINGS OF CHAOS

Архив новостей | English version

Мэтт Сорум (Matt Sorum), бывший барабанщик GUNS N' ROSES и VELVET REVOLVER, подписал контракт с лейблом AFM на выпуск первого альбома его звездной группы KINGS OF CHAOS.

Хотя KINGS OF CHAOS не столь активны в студии, они активно дают концерты по всему миру от Лос-Анджелеса до Южной Америки с постоянно меняющимся составом, состоящим из членов Зала славы рок-н-ролла и “мультиплатиновых” артистов. Если вам повезло приобрести билет на выступление KINGS OF CHAOS, то вы, возможно, увидели на вокале Билли Айдола (Billy Idol), Стивена Тайлера (Steven Tyler) из AEROSMITH, Энн Уилсон (Ann Wilson) из HEART или даже Кори Тейлора (Corey Taylor) из SLIPKNOT, а может, покойного Честера Беннингтона (Chester Bennington) из LINKIN PARK. А на гитаре мог быть Слэш (Slash), или Брайан Мэй (Brian May) из QUEEN, или Билли Гиббонс (Billy F Gibbons) из ZZ TOP. Это настоящая вечеринка на сцене, на которую приглашены все.

"Это праздник с артистами из списка тех, с которыми ты всегда хотел сыграть", - говорит Сорум.

Дебютный альбом KINGS OF CHAOS планируется к выходу осенью-зимой 2023 года. Ждите авторскую музыку и гостевое участие самых ярких звезд рока, среди которых ряд девушек.

Первый сингл и видеоклип KINGS OF CHAOS появятся 28 октября. Песня под названием "Judgment Day" представляет собой забойный боевик, в котором Сорум выступил одним из авторов, барабанщиком и вокалистом.

"Я делаю KINGS OF CHAOS по той же причине, по которой я изначально начал играть музыку - чисто ради удовольствия, - говорит Сорум. - Я так раз стать партнером команды AFM. Работа с ними над творческими видением этого альбома - отличный опыт".

"Мэтт Сорум - настоящий кумир среди рок-музыкантов. Его четкое видение и страсть к KINGS OF CHAOS по-настоящему впечатлили нас, - отмечает управляющий директор AFM Нильс Васко (Nils Wasko). - Сейчас KINGS OF CHAOS обретут жизнь при участии впечатляющего списка рок-звезд, и нам не терпится составить им компанию в этом путешествии".

KINGS OF CHAOS возникли в 2012 году под первоначальным названием ROCK 'N' ROLL ALL STARS. Вместе с ключевыми постоянными членами состава в деятельности группы принимает участие большое количество гостей.

На текущий момент KINGS OF CHAOS записали только одну песню - кавер-версию  "Never Before" DEEP PURPLE на трибьют-альбоме "Re-Machined: A Tribute To Deep Purple's 'Machine Head'" (2012).

Roman P-V - 2022-10-20 09:45:42

eXTReMe Tracker