Официальная биография DEF LEPPARD выходит весной 2023 года

Архив новостей | English version

Издательство Genesis Publications начало прием предварительных заказов на первую в истории антологию DEF LEPPARD "Definitely: The Official Story Of Def Leppard", которая увидит свет весной 2023 года. Она представляет собой отчасти мемуары и отчасти записную книжку и служит максимально полным документом легендарной карьеры DEF LEPPARD. Издание будет доступно как в обычном варианте для книжных магазинов, так и в подарочных лимитированных вариантах с автографами.

Читатели книги смогут посмотреть на уникальную историю группы глазами самих DEF LEPPARD, для чего в ней представлены сотни фотографий, запечатлевших музыкантов в различных студиях, самолетах, поездах, автомобилях, гостиницах, за кулисами и, конечно, на сценах всевозможных уголков света в период с 1978 года по наши дни. Также на страницах издания расположилось немало текста - от новых эссе до подробных архивных интервью, так что в нем можно услышать голос каждого из бывших и действующих участников группы - Джо Эллиотта (Joe Elliott, ведущий вокал), Рика Сэвиджа (Rick Savage, бас, вокал), Рика Аллена (Rick Allen, барабаны), Фила Коллена (Phil Collen, гитара, вокал), Вивиана Кэмпбелла (Vivian Campbell, гитара, вокал), Тони Кеннинга (Tony Kenning, барабаны), Пита Уиллиса (Pete Willis, гитара) и Стива Кларка (Steve Clark, гитара).

Создатели книги получили безграничный доступ к архивам DEF LEPPARD, так что в "Definitely" вошло более 1, 3 тыс. картинок и фотографий, охватывающих четыре десятилетия существования группы. Среди них рукописные письма, редкие виниловые издания, туровые материалы, сет-листы, тексты песен, сценические костюмы, раскадровки видеоклипов, наброски обложек альбомов и выдержки из прессы. Многие документы ранних дней группы собраны в так называемой “записной книжке”, составленной матерью Эллиотта Синди. Что же касается фотографий, то среди них есть и материалы из личных архивов музыкантов, и снимки, сделанные фэнами со всего мира, и работы знаменитых рок-фотографов, таких как Росс Халфин (Ross Halfin), Мик Рок (Mick Rock) и Антон Корбийн (Anton Corbijn).

Узнать подробности об издании, следить за появлением дат публикации и сделать предварительный заказ можно на сайте defleppardbook.com.

В мае 2022 года DEF LEPPARD выпустили 12-й студийный альбом "Diamond Star Halos". Он дебютировал на 1-й строчке чартов Apple и Amazon Music, а также в Топ-10 главного хит-парада американского журнала “Billboard”, став уже восьмой работой группы, попавшей в верхнюю десятку. Кроме того, он занял первое место в хард-рок-чартах данного издания и попал в Топ-5 в национальном хит-параде Великобритании.

Независимое издательство Genesis Publications было основано в 1974 году в Великобритании. В настоящее время его книги продаются в 90 странах.

Roman P-V - 2022-10-19 09:52:07

eXTReMe Tracker