LYNYRD SKYNYRD отменили четыре концерта после обнаружения COVID-19 у гитариста

Архив новостей | English version

Американские южные рокеры LYNYRD SKYNYRD отменили четыре следующих концерта из-за того, что у гитариста Рики Медлока (Rickey Medlocke) нашли COVID-19.

"В связи с непредвиденными обстоятельствами LYNYRD SKYNYRD не смогут отыграть следующие четыре концерта в Кэнтоне, штат Огайо, Джексоне, штат Мичиган, Атланте, штат Джорджия, и Каллмане, штат Алабама, - гласит заявление группы. – Рики Медлок, уже давно играющий в группе, получил положительный тест на COVID-19.

Сейчас Рики дома, отдыхает и идет на поправку. Мы продолжим держать вас в курсе ситуации. Шоу в Атланте в пятницу, 13 августа, перенесено на субботу, 23 октября".

9 августа LYNYRD SKYNYRD должны были быть одними из хэдлайнеров мероприятия под названием "Concert For Legends", который проводит Зал славы профессионального американского футбола.

О диагнозе Медлока стало известно всего через две недели после того, как второму гитаристу LYNYRD SKYNYRD Гэри Россингтону (Gary Rossington) сделали срочную операцию на сердце. Таким образом, из трех гитаристов (это одна из характерных особенностей группы) в строю остался всего один.

Медлок был первым барабанщиком LYNYRD SKYNYRD, но вскоре ушел и создал собственную группу BLACKFOOT. В 1996 году он вернулся в LYNYRD SKYNYRD в качестве соло-гитариста и основного автора песен.

Roman P-V - 2021-08-09 14:47:37

eXTReMe Tracker