Рогга Йоханссон (PAGANIZER) выпустил новый альбом с проектом HUMANITY DELETE

Архив новостей

Шведский дэт-грайндовый проект HUMANITY DELETE, единственным участником которого является вокалист и мульти-инструменталист Рогга Йоханссон (Rogga Johansson, PAGANIZER, PUTREVORE и мн. др.), выпустил новый альбом “Werewolves In The Iron Sky” 18 января на лейбле Iron, Blood and Death Corporation.

HUMANITY DELETE были изначально основаны в 2003 году и записали демо, но оно так и не было выпущено. Вместо этого вниманием Рогги завладел проект RIBSPREADER, и деятельность HUMANITY DELETE была заморожена на много лет. В 2012 году возникла идея воскресить группу и наконец-то выпустить демо-записи. Однако вместо выпуска старого материала был сочинен и записан новый полноформатный альбом “Neverending Nightmares“.

Прошло несколько лет, и время вновь улыбнулось HUMANITY DELETE. Был сочинен и записан новый альбом, еще более уродливый и агрессивный. “Fuck Forever Off” увидел свет в июне 2016 года и получил много положительных отзывов. В 2018 году за ним последовал сплит с греческими олдскульными дэт-металлистами CARNAL GARDEN, а теперь эстафету принимает третий полноформатник “Werewolves In The Iron Sky”, содержащий девять преисполненных ненависти дэтовых номеров.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Werewolves In The Iron Sky
02. I Grip Your Heart
03. Fur (Furimmer)
04. Merge With The Beast
05. Prototype Metal Claw
06. Werewolf Reich
07. Conjure The Moon
08. Lunar Rites
09. Werewolf
Reich II

Песню "Conjure The Moon" можно послушать по этой ссылке.

Roman P-V - 2019-01-25 12:08:58

eXTReMe Tracker