Гитаристу FIVE FINGER DEATH PUNCH удалили желчный пузырь

Архив новостей

Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH Джейсон Хук (Jason Hook) попал в больницу 12 декабря, где ему сделали срочную операцию по удалению желчного пузыря. Из-за этого группа отложила три последних концерта в рамках американского тура 2019 года

Вечером 13 декабря Хук опубликовал в Instagram свое фото, сделанное на больничной кровати после операции, и оставил следующее сообщение: "Мда, это был облом! Желчный пузырь того #kaput ... Извините, Дулут, Миннесота, некоторые вещи находятся за пределами человеческого контроля... Мы вернемся и надерем кое-кому задницу, а также компенсируем другие несостоявшиеся концерты, как только сможем! Я очень благодарен за все сообщения с выражениями заботы и поддержки. Одно я знаю наверняка – у нас самые лучшие фэны в мире! Да здравствуют #knuckleheads ~ Хук #fivefingerdeathpunch @5fdp"

Представитель FIVE FINGER DEATH PUNCH рассказал изданию TMZ, что из-за острой боли гитарист дважды обращался в отделение экстренной помощи. Наконец, когда он обратился в третий раз, врачи решили, что у Джейсона блокада протока, и его желчный пузырь нужно удалять.

Позднее FIVE FINGER DEATH PUNCH опубликовали заявление, в котором говорится, что Джейсону "придется оставаться в больнице, пока врачи не сочтут его состояние пригодным для выписки и дороги домой".

Музыканты добавили: "Выздоровление Джейсона – это наш приоритет номер один. Поэтому три последних концерта текущего тура будут перенесены на более поздний срок, однако мы уже работаем над тем, чтобы вернуться и выступить в Дулуте, Омахе и Де Мойне очень скоро. Как только у нас будет информация о новых датах, мы опубликуем ее на нашем сайте и в социальных сетях. Пожалуйста, сохраняйте свои билеты. Джейсон очень благодарен за пожелания выздоровления, и вы можете быть уверены, что мы снова увидимся с вами на гастролях в ближайшее время!"

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустят восьмой студийный альбом "F8" 28 февраля.

Недавно группа опубликовала даты весеннего тура по Северной Америке. Он стартует 8 апреля в городе Санрайз, штат Флорида, и завершится 20 мая в Сент-Поле, штат Миннесота. На разогреве будут играть PAPA ROACH, I PREVAIL и ICE NINE KILLS.

Roman P-V - 2019-12-15 13:34:22

eXTReMe Tracker