THE 69 EYES приступили к записи 12-го альбома

Архив новостей

Финские готик-металлисты THE 69 EYES вошли в студию, чтобы приступить к записи 12-го альбома. Релиз диска, следующего за "Universal Monsters" (2016), ожидается в начале 2019 года.

Вокалист THE 69 EYES Юрки 69 (Jyrki 69) подтвердил в своем аккаунте в Twitter, что группа снова работает с продюсером Джонни Ли Майкзлом (Johnny Lee Michaels), который сотрудничает с ней на протяжении многих лет. Он добавил: "На прошлой неделе @jussi69official записал свои легендарные вампирские ритмы, и сейчас мы записываем все остальное".

В интервью для TotalRock Radio, которое состоялось на фестивале “Sweden Rock” в июне, Юрки 69 заявил, что новый альбом THE 69 EYES, скорее всего, увидит свет в начале весны 2019 года. На вопрос о том, где он черпает вдохновение для своих текстов, Юрки ответил: "Я верю в первое впечатление. Когда я слышу демо-вариант песни, у меня в голове сразу же должны возникнуть какие-то слова или какая-то картина. Я им верю и использую это первое впечатление. Если мне приходится крутить песню туда-сюда, я отдаю ее назад нашему гитаристу, который пишет большинство песен, и говорю: 'Знаешь, это недостаточно хорошо'. Делать так довольно-таки жестоко, но пока что это всегда работало. А откуда берется идея или основная строчка, я объяснить не могу. Они у меня определенно не планируются, они навеваются музыкой и тем, что происходит вокруг меня и в мире. Например, сейчас в жизни очень много хаоса, негатива, какое-то преддверие судного дня, и это очень вдохновляет – к сожалению, но к счастью".

11-й альбом THE 69 EYES "Universal Monsters" вышел в апреле 2016 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2018-09-06 12:10:29

eXTReMe Tracker