Вокалист THE 69 EYES выпустил альбом с возродившимися MUSTA PARAATI

Архив новостей

Пока инструменталисты финской готик-металлической группы THE 69 EYES, чьи концерты в России состоятся в середине ноября, записывают в студии новый альбом, вокалист Юрки 69 (Jyrki 69) вошел в состав воссоединившихся пост-панков MUSTA PARAATI и выпустил с ними первый за 34 года альбом “Black Parade”. Диск увидел свет 19 октября на лейбле Cleopatra.

Трек-лист "Black Parade" выглядит следующим образом: 

1. Animosity
2. Nacht Der Untoten
3. The Leader
4. Aujourd’hui
5. Chopsticks
6. The Race Is On
7. Radio
8. Digital Twin
9. Reaper
10. Today
11. If I Die Tomorrow

В поддержку альбома снято два видеоклипа - "Nacht Der Untoten" и "The Leader", которые можно посмотреть здесь и здесь соответственно.

Напомним, что концерт THE 69 EYES в Санкт-Петербурге состоится 16 ноября на сцене "Aurora Concert Hall". Вы услышите все самые лучшие песни культовой финской команды, треки с последнего альбома "Universal Monsters" и проверенные временем хиты.

"Мы уже 30 лет на сцене. Меня часто спрашивают, как так получилось, что в группе играют все те же пятеро парней – с начала нашего существования состав не менялся! И в этом наше преимущество. Мы – все те же ребята, что и 30 лет назад. Мы играем рок-н-ролл так же, как когда начинали карьеру. И я думаю, людям просто нравится, что мы продолжаем играть музыку... THE 69 EYES еще в строю – те же парни, играем все те же песни, пишем новые и придерживаемся своего стиля. Думаю, в этом наша уникальность", — говорит Юрки 69.

Roman P-V - 2018-10-27 12:48:43

eXTReMe Tracker