Экс-вокалист THRESHOLD и экс-клавишник BLACK SABBATH выпустят второй совместный альбом в феврале

Архив новостей

Вокалист Дэмиан Уилсон (Damian Wilson, HEADSPACE, AYREON, ex-THRESHOLD) и клавишник Адам Уэйкман (Adam Wakeman, OZZY OSBOURNE, BLACK SABBATH, SNAKECHARMER) выпустят второй совместный альбом 16 февраля 2018 года. Его релиз будет приурочен к туру дуэта, который пройдет в феврале-марте.

Альбом будет состоять из 10 песен, в которых Дэмиан записал вокал и акустическую гитару, а Адам – пианино, вокал и акустическую гитару. Также в студийных сессиях приняли участие следующие гостевые музыканты – Энди Данлоп (Andy Dunlop) из TRAVIS на гитаре, Эш Соун (Ash Soan), известный по сотрудничеству с Адель и Робби Уильямсом, на барабанах, Тони Вуллард (Tony Woollard) на виолончели и Хейли Сандерсон (Haley Sanderson) на бэк-вокале.

Альбом будет доступен на CD в диджипаке и в цифровом виде на всех крупных платформах для скачивания. Издание на 12-дюймовом виниле появится в марте.

Предварительные заказы на альбом принимаются на краудфандинговой платформе Kickstarter по этой ссылке. Там же участники кампании смогут приобрести ряд эксклюзивных акций, таких как:

* “акционерское” издание с автографами
* виниловое издание с автографами
* один из винилов тестового тиража
* книжка с текстами песен альбома
* приватное исполнение одной песни перед каким-либо концертом весеннего тура
* ваш портрет, нарисованный Адамом

Все варианты предварительных заказов включают цифровую версию альбома, которая будет иметь эксклюзивные бонус-треки и рассылаться до даты официального релиза.

Первый совместный альбом Уилсона и Уэйкмана “Weir Keepers Tale” увидел свет 8 января 2016 года на лейбле Blacklake.

Roman P-V - 2017-12-27 11:59:28

eXTReMe Tracker