THRESHOLD выпустят новый концертник самостоятельно

Архив новостей | English version

Британские прогрессив-металлисты THRESHOLD удивили своих поклонников известием о том, что на столике с мерчем в ходе их октябрьского тура будет продаваться новый концертный альбом. Релиз под названием “Two-Zero-One-Seven” был записан на прошлогодних гастролях THRESHOLD и продолжает серию альбомов, которые группа предлагает фэнам напрямую, без участия лейблов. Ранее в этой серии были изданы концертники "Concert In Paris" и "Surface To Stage".

"Думаю, наши фэны будут в восторге", - говорит клавишник THRESHOLD Ричар Уэст (Richard West). - "Мы всегда готовили наши релизы категории ‘direct-to-fan’ с той же страстью и тщательностью, с какой готовим студийные альбомы. ‘Two-Zero-One-Seven’ не является исключением – он прекрасно выглядит и звучит и в полной мере передает энергетику и радость нашего последнего тура".

Two-Zero-One-Seven” будет доступен на CD в диджипаке и на двойном 180-граммовом виниле. Тем, кто не сможет посетить концерты октябрьского тура THRESHOLD, релиз будет доступен на официальном сайте группы.

Трек-лист "Two-Zero-One-Seven" выглядит следующим образом:

1. Slipstream
2. The Man Who Saw Through Time
3. Snowblind
4. Innocent
5. Stars and Satellites
6. Mission Profile
7. Pilot In The Sky Of Dreams
8. Hollow
9. Lost In Translation
10. Small Dark Lines

Последний студийный альбом THRESHOLD "Legends Of The Shires" вышел 8 сентября 2017 года на лейбле Nuclear Blast. Это первая работа группы после возвращения вокалиста Глинна Моргана (Glynn Morgan), который спел на диске 1994 года "Psychedelicatessen" и возвращался в 2008-м, чтобы записать несколько треков для бокс-сета "Paradox".

Roman P-V - 2018-09-04 12:17:16

eXTReMe Tracker