BAD WOLVES опубликовали дуэт с певицей Диаманте

Архив новостей | English version

Новая американская группа BAD WOLVES, в состав которой входят экс-участники DEVILDRIVER, GOD FORBID и DIVINE HERESY, опубликовала на Spotify новый сингл "Hear Me Now", в записи которого приняла участие рок-певица Диаманте (Diamante). Его можно также послушать на YouTube по этой ссылке.

"Невозможно отрицать вклад Диаманте в нанесение последних штрихов на песню", - объясняет фронтмен Томми Векст (Tommy Vext). - "Оглядываясь назад, я могу сказать, что 'Hear Me Now' всегда воспринималась нами как дуэт. В процессе совместной записи мы все немного влюбились в Диаманте. И, думаю, вы тоже влюбитесь".

Летом BAD WOLVES поедут в тур "What's In Your Head", в котором разделят позицию хэдлайнера с FROM ASHES TO NEW, издающимися на том же лейбле Eleven Seven Music. Диаманте будет выступать на разогреве.

"Когда BAD WOLVES пригласили меня записать 'Hear Me Now', я была в полном экстазе и сочла это за честь", - рассказывает Диаманте. - "Я люблю в этой песне все, и поэтому я еще более счастлива поехать этим летом в тур с ними и с FROM ASHES TO NEW! И BAD WOLVES, и FROM ASHES TO NEW – невероятные группы, и мне не терпится отправиться в путь вместе с ними в июне".

Трек "Hear Me Now" взят с дебютного альбома BAD WOLVES "Disobey", который увидит свет 18 мая на лейбле Eleven Seven Music. В диск войдет кавер-версия "Zombie" THE CRANBERRIES, которая недавно заняла первые места в чартах многих стран мира.

Изначально THE CRANBERRIES выпустили эту песню в 1994 году, и она стала номером 1 в хит-параде “Alternative Songs” журнала “Billboard”. В начале этого года после смерти вокалистки Долорес О’Риордан (Dolores O'Riordan) песня вернулась в Топ-10 американских рок-чартов.

В день своей смерти О'Риордан должна была записать вокал для “Zombie” в исполнении BAD WOLVES (она сама называла их версию "убойной". Группа решила выпустить эту песню в память о Долорес и передать весь свой доход от сингла ее детям.

В состав BAD WOLVES входят один из основателей и бывшая движущая сила DEVILDRIVER Джон Боклин (John Boecklin, барабаны, гитара), вокалист Томми Векст (SNOT, DIVINE HERESY, WESTFIELD MASSACRE), а также Док Койл (Doc Coyle, гитара; GOD FORBID), Крис Кэйн (Chris Cain, гитара; BURY YOUR DEAD) и Кайл Конкил (Kyle Konkiel, бас; VIMIC, IN THIS MOMENT). Менеджментом коллектива занимается Золтан Батори (Zoltan Bathory) из FIVE FINGER DEATH PUNCH.

Диаманте – 21-летняя певица мексиканско-итальянско-американского происхождения, на счету которой уже есть выступления на разогреве у WHITESNAKE и STEEL PANTHER. 15 июня у нее выходит дебютный альбом "Coming In Hot", который включает в себя набравший вирусную популярность заглавный трек и первый сингл "Had Enough". Продюсированием и сведением материала занимался Говард Бенсон (Howard Benson), ранее работавший с Крисом Корнеллом (Chris Cornell), MY CHEMICAL ROMANCE и HALESTORM). Также на счету певицы уже есть пятитрековый EP "Volume 1".

Roman P-V - 2018-04-23 23:28:49

eXTReMe Tracker