BAD WOLVES опубликовали видеоклип на кавер-версию Оззи Осборна

Архив новостей | English version

Американские металлисты BAD WOLVES удивили фэнов видеоклипом на кавер-версию “Mama, I’m Coming Home” Оззи Осборна (Ozzy Osbourne). Официальный видеоклип на нее можно посмотреть здесь, а цифровой сингл будет выпущен лейблом Better Noise Music ближе к концу месяца.

Барабанщик Джон Боклин (John Boecklin) сказал по этому поводу: “Док (Doc Coyle, гитара) предложил идею сделать кавер на 'Mama, Im Coming Home' Оззи прошлым летом. Все мы пришли в такой восторг, что сразу же начали записывать ее на гастролях. Лас-вегасская студия Кейна Чурко (Kane Churko) была у нас на пути, так что мы записали вокал там. ‘Mama’ – это прекрасный гимн о примирении, и это послание близко всем нам. В нашей версии присутствует ряд новых оттенков, но она все равно близка к классическому варианту”.

В видеоклипе, который снял режиссер Вомбат (Wombat), можно увидеть, как вокалист Даниель “Ди-Эл” Ласкевич (Daniel DLLaskiewicz) поет эту песню в церкви. Эти кадры символизируют глубокую тоску по дому, что созвучно настрою песни.

Осенью этого года BAD WOLVES будут выступать в Великобритании и континентальной Европе вместе с VOLBEAT и SKINDRED. Даты выступлений и более подробную информацию можно найти здесь.

Третий альбом BAD WOLVES "Dear Monsters" увидел свет в октябре прошлого года на лейбле Better Noise Music. Он стал первым полноформатником BAD WOLVES с Ласкевичем у микрофона.

Roman P-V - 2022-10-15 18:50:00

eXTReMe Tracker