Видеоклип NOFX ‘Oxy Moronic’ в Сети

Архив новостей

Oxy Moronic”, новый видеоклип калифорнийских панков NOFX, можно посмотреть здесь. Над клипом работала съемочная группа комедийного сайта Funny Or Die. В нем группа нападает на фармацевтическую промышленность. Сам трек является очередным синглом с грядущего 13-го альбома коллектива, “First Ditch Effort”, который увидит свет 7 октября на лейбле Wreck Chords.

Фронтмен NOFX Фэт Майк (Fat Mike) сказал: “Я подумал, что шансов на успех немного, но все же послал нашу новую песню ‘Oxy Moronic’ своему другу на Funny Or Die и предложил для чего-нибудь ее использовать. Он включил ее нескольким людям, и в не успел я оглянуться, как они стали спрашивать у меня, можно ли им снять на нее видеоклип.

Funny Or Die сняли клип на песню NOFX! Ну разве не круто? Плюс, они привлекли для съемок кучу своих друзей-комиков".

Режиссер Брэдли Шульц (Bradly Schulz) добавил: “Я могу долго рассказывать о том, как весело было работать с группой, которую я люблю 20 лет, но это панк-рок. Так что забудьте.

Вместо этого я включу новый сингл погромче и попрошу своего приятеля Джеффа разбить пивную бутылку о мою голову”.

Предварительные заказы на “First Ditch Effort” принимаются по этой ссылке, и все, кто разместит заказ, смогут сразу же скачать треки “Oxy Moronic”, “Six Years On Dope” и “I Dont Like Me Anymore”.

Незадолго до альбома группа выпустила книгу мемуаров “The Hepatitis Bathtub And Other Stories”.

Фэт Майк сказал об альбоме: “Этот альбом – самое личное, что я когда-либо делал, потому что как только мы обо всем рассказали в книге, это открыло все двери в отношении того, о чем я хочу петь".

В ноябре NOFX поедут в тур по Северной Америке в компании с PEARS и USELESS ID. До этого группе предстоит еще несколько отдельных концертов.

Roman P-V - 2016-09-15 11:16:05

eXTReMe Tracker