NECRODEATH выпускают EP ‘Neraka’

Архив новостей

Культовые итальянские трэш-блэк-металлисты NECRODEATH опубликовали обложку и трек-лист нового EP “Neraka”, который увидит свет 2 апреля.

“Neraka” – это инфернальное путешествие длиной в пять треков, среди которых новые песни “Inferno”, “Petrify” и “Succubus Rises”, концертная версия “Flame Of Malignance” и кавер-версия классического номера DEAD KENNEDYS “California Uber Alles”.

Запись, сведение и мастеринг EP были сделаны в студии MusicArt в родном городе музыкантов Рапалло недалеко от Генуи. Для оформления обложки группа возобновила сотрудничество с Джйкобом Энджелом (Jacob Angel) и Моникой Томайно (Monica Tomaino), которые играют на картинке роли, описанные в трех новых треках – падшего ангела, медузы-горгоны и суккубуса.

2 апреля NECRODEATH отправятся в тур по клубам и летним фестивалям в поддержку нового релиза. Подробности станут известны позднее.

В прошлом году NECRODEATH полностью перезаписали второй альбом “Fragments Of Insanity”, изданный в 1989 году. Новая версия, получившая название “Defragments Of Insanity”, сохранила брутальность и мрачный настрой первоначального варианта, однако в ней читается характерный подход текущего состава NECRODEATH, самого постоянного за всю насыщенную карьеру группы. Она увидела свет 5 апреля 2019 года на лейбле Scarlet.

Roman P-V - 2020-03-12 00:08:26

eXTReMe Tracker