Экс-басист BLACK VEIL BRIDES утверждает, что владеет половиной прав на название группы

Архив новостей

Бывший басист BLACK VEIL BRIDES Эшли Парди (Ashley Purdy) утверждает, что до сих пор владеет половиной прав на название группы. Музыкант, уволенный из коллектива в ноябре прошлого года, рассказал об этом в интервью для информационного агентства Alternative Press.

На вопрос о его нынешних отношениях с BLACK VEIL BRIDES Эшли ответил: "Такие вопросы до сих пор заставляют меня задумываться над тем, что же мне сказать. Что мне сказать, чтобы потом юристы не вышли на связь и не заявили: 'Эй, нам не нравится, что ты это сказал'. Так что я, честно говоря, не знаю”.

"Думаю, я могу сказать следующее, потому что это правда", - продолжил он. - "По состоянию на час дня 26 февраля мне по-прежнему принадлежит половина BLACK VEIL BRIDES. Отсюда есть только один выход – выкуп чьей-то доли. То есть, у меня и у Энди (Andy Biersack, вокал) по 50%. И они еще должны мне компенсацию за то, что они захотели, чтобы я ушел. Но пока этого не случилось. И мы до сих пор ведем переговоры. Я не знаю, как к этому подойти, потому что решение еще не утверждено".

Парди расстался с BLACK VEIL BRIDES вскоре после того, как он провел некоторое время в психиатрической лечебнице, где проходил интенсивный курс терапии, чтобы справиться с утратой нескольких близких людей.

Через неделю после раскола с BLACK VEIL BRIDES Парди якобы арестовали в Нэшвилле за то, что полицейские обнаружили его без чувств за рулем своей машины, при этом ее мотор работал. В итоге полицейские разбудили музыканта, посадили его на заднее сиденье своей патрульной машины и повезли в больницу. Как сообщает Scoop Nashville, по дороге он "обмочился на заднее сиденье машины", а когда полицейские это обнаружили, стал им угрожать.

В ноябре BLACK VEIL BRIDES объявили о присоединении к своему составу басиста Лонни Иглтона (Lonny Eagleton). Иглтон ранее играл с Бирсеком в сольном туре.

В начале февраля Парди опубликовал видеоклип на сольный сингл "King For A Day". Парди сочинил и спродюсировал эту песню, а также выступил режиссером видеоклипа.

Roman P-V - 2020-03-02 17:31:53

eXTReMe Tracker