BABYMETAL расстались с Юиметал

Архив новостей

Японская поп-металлическая сенсация BABYMETAL начнет тур по родной стране 23 октября в зале “Makuhari Messe”. А несколькими днями ранее BABYMETAL опубликовали цифровой сингл "Starlight", видеоклип на который можно посмотреть здесь. Часть этой новой песни задействована в трейлере к книге комиксов BABYMETAL "Apocrypha: The Legend Of Babymetal".

Тур, который завершится 31 октября в “Kobe World Memorial Hall”, знаменует перерождение группы, ядро которой образуют Су-Метал (Su-Metal) и Моаметал (Moametal).

Согласно официальному сайту BABYMETAL, Юиметал (Yuimetal) не участвовала в выступлениях группы с декабря прошлого года, и все это время Су-Метал и Моаметал, а также весь персонал BABYMETAL готовились к ее возвращению. Однако Юиметал приняла решение не участвовать в октябрьском туре по Японии и выйти из состава BABYMETAL.

28 октября BABYMETAL проведут мероприятие фестивального типа со специальными гостями на “Saitama Super Arena”. Ранее BABYMETAL никогда не проводили мероприятий подобного рода, так что оно наверняка запомнится надолго всем его посетившим.

Roman P-V - 2018-10-20 15:48:49

eXTReMe Tracker