BABYMETAL выпустят концертник 'Legend - Metal Galaxy' в сентябре

Архив новостей | English version

Японские поп-металлисты BABYMETAL выпустят новый концертник "Legend - Metal Galaxy" 9 сентября на Blu-ray, DVD и CD. Он был записан на двух концертах в международном выставочном центре “Chiba's Makuhari Messe” в Японии 25 и 26 января.

Издания на Blu-ray и DVD будут содержать 24 трека, разделенные на два сета - "World Of Light" и "World Of Darkness". Помимо стандартной версии, в продажу поступит лимитированное издание "The One" с 64-страничным буклетом под названием "Apocalypse", содержащим интервью с участницами BABYMETAL.

Предыдущий DVD и Blu-ray BABYMETAL "Live At The Forum" увидел свет 13 мая. Он был снят на первом в истории группы стадионном концерте в США, который состоялся в лос-анджелесском зале “The Forum” в октябре 2019 года.

Это был всего лишь второй стадионный концерт Су-метал (Su-metal) и Моаметал (Moametal) в качестве хэдлайнеров за пределами Японии. Среди 15 треков преобладает материал последнего студийного альбома BABYMETAL "Metal Galaxy", в частности, "Da Da Dance", "Shanti Shanti Shanti" и "Pa Pa Ya!!"

"Metal Galaxy", третий по счету студийный альбом BABYMETAL, занял 19-место в официальном хит-параде Великобритании, в США возглавил хит-парад рок-альбомов журнала “Billboard”, чего до этого не удавалось ни одной азиатской группе, а в Германии дошел до 18-й строчки чартов.

Roman P-V - 2020-06-20 11:51:53

eXTReMe Tracker