Видеоклип GOATWHORE 'Angels Hung From The Arches Of Heaven' в Сети

Архив новостей | English version

Ветераны экстрим-метала GOATWHORE из Нового Орлеана, штат Луизиана, выпустили новый полноформатный альбом “Angels Hung From The Arches Of Heaven” 7 октября на лейбле Metal Blade. К его релизу была приурочена публикация видеоклипа на заглавный трек, который можно посмотреть по этой ссылке.

Как гласит пресс-релиз, “Angels Hung From The Arches Of Heaven” - это “однозначно самый совершенный альбом GOATWHORE на текущий момент в плане саунда, концепции и реализации". В этих 47 опустошительных минутах представлена характерная для группы смесь дэта, блэка, трэша и классического металла, исполненная с захватывающей дух интенсивностью и беззастенчивой жаждой крови.

В разноплановом заглавном треке вокалист Луис Фалгуст II (Louis B. Falgoust II) анализирует идею эмоционального угнетения, которое возникает от старых текстов и писаний, поскольку, по его мнению, в некоторых из этих текстов упущен элемент человеческой природы. 

"Базовые законы и правила, управляемые простыми аспектами добра и зла, и эмоциональный путь, которым людям приходится их обходить, - говорит вокалист. -  Жизнь проста, но очень сложна, когда речь заходит об отношениях между множеством людей и пересечении их путей. Идея родилась из погружения в мое собственное представление об отношениях между Иудой и Иисусом, чтения различных писаний на эту тему - от основных, о которых все мы слышали, до запретных концепций, таких как Евангелие от Иуды. Речь также идет о том, как вы делаете нечто, что вы считаете позитивным или благотворным, но это оборачивается лишь очередным негативом, и эта абстракция может привести человека в очень мрачное место. Жизнь вокруг вас начинает рушиться, и мысли уходят в сторону. Название - это скорее метафора, описывающая данную идею".

“Angels Hung From The Arches Of Heaven” был спродюсирован Джареттом Притчардом (Jarrett Pritchard, EXHUMED, 1349), который до этого работал с группой над предыдущим альбомом “Vengeful Ascension” (2017). Запись в основном проходила в Studio In The Country в городе Богалуса, штат Луизиана, в условиях пандемии. Кроме того, группа рекрутировала известного продюсера Курта Баллу (Kurt Ballou, CONVERGE, HIGH ON FIRE, GATECREEPER, CODE ORANGE) для сведения материала, а мастеринг сделал лауреат “Grammy” Тед Дженсен (Ted Jensen, GHOST, GOJIRA, CULT OF LUNA). Впечатляющую обложку нарисовал Джордан Барлоу (Jordan Barlow), уже давно сотрудничающий с группой, который использовал загадочные символы (так называемые сигиллы), чтобы придать альбому в целом более глубокий смысл.

На этой записи группа, в состав которой вместе с Фалгустом входят гитарист и вокалист Сэмми Дуэт (Sammy Duet), барабанщик Зак Симмонс (Zack Simmons) и новый басист Роберт “Ти-Эй” Коулмен (Robert "TA" Coleman), охватывает широкий стилистический спектр – здесь есть и маниакально трэшевый "Born Of Satan's Flesh", и олдскульный "Death From Above" с привкусом кроссовера и утробным припевом, и монолитный заглавный трек, одновременно тяжелый и привязчивый. При этом материал сохраняет знакомую злодейскую ауру GOATWHORE. Дуэт описывает общий настрой альбома как "мрачный и злой", а с учетом пронизывающего его ощущения "надвигающегося ужаса" места для света почти не остается.

Roman P-V - 2022-10-13 10:55:57

eXTReMe Tracker