DEZPERADOZ подписались на лейбл El Puerto

Архив новостей | English version

Лейбл El Puerto объявил о подписании контракта с немецкой вестерн-металлической группой DEZPERADOZ, лидером которой является гитарист и вокалист Алекс Крафт (Alex Kraft), долгое время игравший с фронтменом SODOM Томом Энджелриппером (Tom Angelripper) в его сольном проекте ONKEL TOM. Шестой альбом DEZPERADOZ увидит свет в 2023 году.

Алекс Крафт говорит: "Мы счастливы, что после бурных пары лет для всей музыки нашли стабильную гавань на El Puerto Records. Это лейбл, который знает свое дело, заинтересован в своих группах и подходит DEZPERADOZ.. По коням, йиппи-йе!”

Представитель лейбла Торстен Иленфельд (Torsten Ihlenfeld), также играющий на гитаре в BRAINSTORM, выражает не меньший энтузиазм: "DEZPERADOZ подписали контракт с El Puerto Records - ну ведь круто же, правда?! Когда ковбои и пираты создают новые союзы, то из этого может получиться только нечто безрассудное и классное. Добро пожаловать на борт, DEZPERADOZ! Ну, за дикие скачки и успешное путешествие под флагом El Puerto Records!" 

Вот уже более 20 лет DEZPERADOZ завоевывают публику уникальным саундом и историями о героях Дикого Запада, таких как Уайатт Эрп или Билли Кид. Благодаря этому группа неоднократно гастролировала по Европе и другим регионам с KROKUS, THIN LIZZY, Доро Пеш (Doro Pesch), U.D.O., VOLBEAT и др., а также выступала на фестивалях “Wacken Open Air”, “With Full Force” и “Summer Breeze”. Последний студийный альбом DEZPERADOZ “Call Of The Wild” вышел 5 мая 2017 года на лейбле Drakkar.

Ближайшее выступление DEZPERADOZ состоится на мероприятии под названием “Full Metal Holiday”, которое проходит с 10 по 17 октября на Майорке.

Roman P-V - 2022-10-12 09:23:54

eXTReMe Tracker