BLACK VEIL BRIDES опубликовали обложку и трек-лист EP 'The Mourning'

Архив новостей | English version

Лос-анджелесская группа BLACK VEIL BRIDES опубликовала обложку и трек-лист грядущего EP “The Mourning”, который увидит свет в цифровом виде 21 октября на лейбле Sumerian. Продюсером и сведением релиза занимался Эрик Рон (Erik Ron), ранее работавший с GODSMACK и BUSH.

Вокалист Энди Бирсек (Andy Biersack) говорит: “Мы рады поделиться ‘The Mourning’ с нашими фэнами, которые поддерживают нас много лет. Одни подняли нас на музыкальный Олимп, и именно они - та причина, по которой у нас получается делать карьеру в музыке. Значительная часть этого релиза описывает то, какое возбуждение мы чувствовали по завершении нескольких очень бурных лет для группы. Он в полной мере отражает, какой новый приток энергии мы чувствуем. Не только как музыканты, но и как друзья.

Создание предыдущего альбома ‘The Phantom Tomorrow’ с Эриком Роном было одним из лучших наших опытов в студии. Прием, оказанный этому альбому Армией BVB, был таким страстным, что мы, не раздумывая, решили продолжать сочинять и записываться с Эриком и Энтони. Так мы пришли к созданию этого EP, который я считаю отличной иллюстрацией того, где находится наша группа, и куда мы хотим продолжать идти в музыкальном плане. Он озлобленный, полный надежды, интроспективный, честный, и, что самое главное, мы чрезвычайно им гордимся”.

От стартового гитарного риффа “Devil” до энергичного аутро из “Better Angels” BLACK VEIL BRIDES демонстрируют тот самый звук, который принес им толпы прелданных поклонников по всему миру. Выпущенный первым синглом трек “Saviour II” ворвался в Топ-50 хит-парада американских радиостанций категории “Active Rock” уже через две недели после своего появления. Менее чем на месяц песня набрала более 3 млн. стримов на всех площадках. Видеоклип “Saviour II” можно посмотреть здесь. Его снял режиссер Висенте Кордеро (Vicente Cordero) из студии Industrialism Films, ранее работавший с CRADLE OF FILTH и SUICIDE SILENCE.

Трек-лист “The Mourning” выглядит следующим образом:

01. Devil
02. Saviour II
03. The Revival
04. Better Angels

В ближайшее время BLACK VEIL BRIDES отправятся в третью часть тура “Trinity Of Terror” по Северной Америке, в котором они будут делить место хэдлайнеров с MOTIONLESS IN WHITE и ICE NINE KILLS. 

Roman P-V - 2022-10-12 12:17:42

eXTReMe Tracker