Барабанщик SHINEDOWN пропустит начало тура из-за положительного теста на COVID-19

Архив новостей | English version

Барабанщик американских альтернативных металлистов SHINEDOWN Барри Керч (Barry Kerch) получил положительный тест на коронавирус, несмотря на то, что прошел полный курс вакцинации. 44-летний музыкант, живущий в городе Джексонвилл, штат Флорида, рассказал об этом в видео-обращении, опубликованном 5 августа.

Он заявил: "За 20 лет существования SHINEDOWN я ни разу не пропускал концерты – до этого момента. С сожалением вынужден сказать, что во время репетиций я подцепил COVID. Но до того, как вы начнете обвинять меня во всех смертных грехах, хочу отметить – я полностью вакцинировался в апреле. И я соблюдал все правила – носил маску, мыл руки и т.д. К сожалению, я один из тех, кто заразился, несмотря на вакцинацию. Так что, к сожалению, я по-прежнему получаю положительные тесты. Сейчас я в карантине. С моим здоровьем все хорошо, и это хорошие новости. У меня были симптомы, но я в порядке и буду в порядке. Но до тех пор, пока не закончится мой карантин, и тест не будет отрицательным, я застрял в этих четырех стенах. Я не могу рисковать здоровьем моей группы и техников, у них все нормально".

Барри продолжил: "При этом, горе мне! – шоу должно продолжаться. Меня временно заменит наш хороший друг Дастин Стейнке (Dustin Steinke) – я помню его по чудесной группе SIXX:A.M. Он зажжет на всю катушку, и вся группа зажжет на всю катушку. И я счастлив, что концерты состоятся. Как только я буду здоров и в состоянии, я вернусь на трассу. Вот и все новости, ребята. До скорого".

Первый концерт SHINEDOWN со Стейнке уже состоялся 5 августа на Ярмарке долины Миссисипи в Дэвенпорте, штат Айова. До конца августа у SHINEDOWN запланировано еще семь концертов, а затем группа возобновит гастроли в сентябре.

Roman P-V - 2021-08-06 10:20:08

eXTReMe Tracker